Автополировка.ру
5.0
3 отзыва
+7 (495) 644-80-30
Одоевского проезд, 2а, поселение Мосрентген, 117574
Детализация рейтинга

Отзывы о Автополировка.ру

Аватар пользователя Марина Соколова
Марина Соколова

Заказывала химчистку салона здесь. Почистили мне хорошо всё, сейчас хоть в машине находится приятно, а то раньше чем только не пахло, возила там разное, да ещё и курили там. В общем, сейчас салон как новенький, буду его только в чистоте отныне держать!)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Делал полировку (программа Минимум 4)+антидождь по кругу 28.01., надо сказать, что это уже 2 машина, которую полирую в этом центре. Только положительные впечатления: за пару дней записался, подъехал в среду, в 15-00 сдал, на следующий день по дороге с работы забрал. Качество полировки проверил московским снегом и реагентом: грязь гораздо меньше пристает и машина дольше остается чистой . Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Был у них осенью. Наносил жидкое стекло на своего бегемота) Мне всё понравилось! Совершенно нормальные, адекватные ребята! Сидел с ними в боксе, смотрел, как полируют моего красавца! Получилось всё очень здОрово! Насколько могу судить, состав отличный, вода до сих пор скатывается, как с гуся. Стёкла, кстати, до кучи покрыл антидождём. У них акция была. Вобщем впечатления только положительные! Один из парней, покрывавших мою машину, как выяснилось, занимается химчисткой. Так вот, машинка после полировки отстаивалась в тепле несколько часов, а когда пришли забирать, то я ему пожаловался на то, что Рольф мне испачкал потолок (штору люка) и теперь наверно придётся менять её, т.к. отчистить её не смогли... Пока я сходил, извините, по нужде-парнишка своей какой-то фирменной химией ОТТЁР мне это пятно и убрал разводы вокруг! И ни копейки не взял с меня!)) Приятно, блин)) Ну и карту дали скидочную. Через пару дней мне позвонили из этого центра и поинтересовались всё ли хорошо, доволен ли я и т.п... Я аж опешил))) В общем, рекомендую. Только записывайтесь заранее и приезжайте пораньше, т.к. мойки (их там две) могут быть с очередями... Мой отзыв в ix35 клубе -- http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=93&t=4299&p=180280#p180280