ShefKoles
3.7
3 отзыва
+7 (495) 643-65-65
Дмитровское шоссе, 110а ст3, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о ShefKoles

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывал онлайн комплект резины в пятницу, сказал, что заберу в воскресенье и в этом с менеджером по телефону мы достигли стопроцентного консенсуса. Приехал в десять утра на Дмитровку, менеджер - вялый, безразличный ко всему сказал, что шины будут только вечером, водитель выходной, а самого его ВЧЕРА не было, хотя заказ был сделан в пятницу. Начал предлагать резину дороже, чем лишил себя и свою контору полутора десятков килорублей.

Аватар пользователя Олег
Олег

Искал литые диски на машину, долго сомневался, стоит ли в интернете покупать. Но в итоге цена подкупила, да и доставка - услуга полезная довольно-таки! Удобно, привезли прямо в гараж, и заранее договорились, когда, куда и сколько привезти. В итоге рассчитался только когда привезли мне диски, так что не стоит переживать об обмане, тут не обманывают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приехал в магазин на Дмитровке. Думал все будет как у всех подобных компаний – придется самому искать диски нужно размера. Нет все оказалось лучше – подошел консультант, поинтересовался, мол что я ищу и сразу показал варианты. Понравилось, как работает контора, еще удивила цена на литье. Лучшая из тех, где я бывал.