"ВилГУД"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 668-04-36
Калужское шоссе (Троицк), 22, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о "ВилГУД"

Аватар пользователя Татьяна Рытова
Татьяна Рытова

Делала у них шумку на своё авто. По ценам вышло совсем не дорого. Проклеили все двери, потолок, багажник, капот, днища, арок. Показывали образцы материалов, которыми проклеивали машину. Когда села первый раз после проклейки удивилась - в свою ли машину попала - шумов практически не было слышно. Я ожидала результат намного хуже. Если и другие работы ребята выполняют также качественно, то буду ездить чиниться только к ним.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обслуживался на этом сервисе несколько раз. Мастера толковые знающие свое дело, адекватные цены на услуги. Качество выполненных работ, как по мне, абсолютно на уровне хорошего сервиса. В своей жизни на многих сервисах обслуживался , поэтому знаю о чем говорю. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Накрылся ступичный подшипник. Вой слушала около месяца, пока вкрай все не надоело. Пришлось обратится в сервис. По близости оказался сервис Вилгуд. Ребята приняли машину хорошо, все объяснили, рассказали, что нужно будет делать и какая стоимость. В принципе, цена меня устроила. Сделали все добротно. Машина ездит и больше не гудит. Все хорошо)))) Спасибо Вилгуду, буду обращаться еще!