"СлавАвто"
1.0
3 отзыва
+7 (495) 971-10-65
Варшавское шоссе, 170 г, бокс1А, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о "СлавАвто"

Аватар пользователя Адам
Адам

Обратился к ним с непонятными звуками в двигателе. После диагностики сказали что нужно заменить помпу, ремень, антифриз и кучу еще прокладок. Запчасти все сами нашли, ну сервис вроде бы приличный я доверился им. После замены стук не куда не делся, стучит и стучит. Мастера развели руками, и снова предложили переменять пол машины. Обратился на другой сервис, оказалось что стучит подшипник на генераторе, сняли поменяли, тишина. Не кому не рекомендую эту кантору!!!

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Очень плохо! Решился поехать на плановое то, смена масла и решил поменять задние колодки. Масло вроде бы поменяли нормально, хотя кто знает что будет дальше. А вот тормоза у меня после этих горе мастеров, греются, клинят и скрипят, пару раз к ним заезжал, для того что бы устранили свои бока, но результат нулевой! Сначала регулировали, затем переделывали, но все без изменений, только деньги на ветер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Приехал к ним с проблемой двигателя, плохая тяга. Давненько заезжал на сервис, делал диагностику, вердикт – удалить катализатор на тюксоне. Приехал попросил удалить, машину приняли с большим удовольствием. Пообещали перезвонить, сказали за день сделают. Сижу жду, уже вечер, думаю наберу поинтересуюсь. Трубку не кто не брал, машина у них осталась ночевать. Утром все таки дозвонился, сказали все сделали. По приезду, мне сказали что удалять катализатор не нужно, типо почистили и все хорошо. Поездив пару дней, и ощущая что тяга все равно не такая как должна быть, поехал на другой сервис. После разборки стало ясно что они вообще нечего не делали а просто сгребли с меня деньги. На сервисе удалили катализатор и с машиной все окей. А к ним я не рекомендую ехать!