"Престиж-Авто"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 411-28-88
Полковая, 14 ст.1, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о "Престиж-Авто"

Аватар пользователя Пётр Ельчин
Пётр Ельчин

Очень доволен работой специалистов этого автосервиса. Поставил у них сигнализацию, всё быстро, чётко. Теперь хочу у них сделать защиту покрытия кузова специальной защитной плёнкой. Так что скоро опять приеду в Престиж-авто.

Аватар пользователя Роман Елизаров
Роман Елизаров

Без подогрева сидений не очень приятно, особенно сейчас в зиму. А всякие накидки, вставляющиеся в прикуриватель – это все не то. Не эстетично, да и провода по всему салону висят. Сайт престиж авто нашел в инете, они делают именно встраиваемый подогрев. Записался на установку онлайн, приехал, все сделали. Теперь в тепле пятая точка) особенно полезно тем, у кого нет автозапуска, даже пока в салоне холодно, сиденье быстро нагревается и становится достаточно комфортно. Я даже в -25 градусов садился в машину, завел, вышел стряхнуть снег на 3-5 минут, потом садился обратно и достаточно комфортно себя чувствовал, не надо по 20-30 минут ждать пока промерзлое сиденье оттает. В общем радуюсь каждый день, еще и в пассажирское встроил, обычно с женой вдвоем ездим на машине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя mr. Lobio
mr. Lobio

Устанавливал сигнализацию с автозапуском в студии Престиж-авто. Спрашивал у продавца сигнализаций где поставить можно, чтобы далеко не ездить, вот собственно их и посоветовал, говорит не первый раз к ним людей отправляет, все довольны. Поставили за день, работает все четко.