ТоргМаш
5.0
2 отзыва
+7 (985) 256-37-70
МКАД 88 км, вл2 ст1, Район Бибирево, Москва, 141031
Детализация рейтинга

Отзывы о ТоргМаш

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Во дворе мне въехали в левый борт машины. Передняя дверь была сильно вмята. Обратился в сервис Тормаш, машину полностью осмотрели, правдиво вписали все повреждения. И уже через две недели, забрал свое авто. Замена прошла гладко, и как по мне, достаточно быстро. Дверь стоит как с завода.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Всегда рекомендую Торгмаш тем, кто хочет решить какие то проблемы с авто или купить себе новую машину. Работает салон давно, я с ними уже больше десяти лет взаимодействую и ни разу еще косяков не было. Цены держат отличные, по всем программам работают и главное – никакого обмана. Всегда с уважением к покупателям, поэтому и люди обращаются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался в ТОРГМАШ за услугой балансировки колес. Зимой налипла грязь, снег образовался в лед уже. Ребята механики сразу нашли причину разбалансировки. Все понравилось, мастера выполнили работу быстро и качественно, в течение 1 часа. Я это время провел в зоне отдыха и попил вкусный кофе. Спасибо за сервис.

Аватар пользователя Inesska
Inesska

Купила HYUNDAI CRETA 1.6 AT 2020. в июле 2021. Автомобиль покупала с маленьким пробегом после 1 владельца в автосалоне ТОРГМАШ. Очень довольна покупкой и тем как со мной работал персонал салона. Менеджер ничего не навязывал, я получила хорошую скидку, по программе трейд-ин. Была небольшая заминка с одобрением кредита, долго приходил ответ, но я за это время полистала журнальчик и попила кофе.

Аватар пользователя Евгений Протасов
Евгений Протасов

Отличный сервис по обслуживанию клиентов и теплая атмосфера в автосалоне. Дали мне ответы на все мои многочисленные вопросы про программу трейд-ина и условия кредитования. Выбирал машины где то 3 часа, потом их тест-драйв. В это время мою машину оценивал оценщик и после предоставил цену. Цена меня устроила, и мы занялись оформлением документов, оформление заняло немного времени больше, чем я ожидал.

Аватар пользователя Платон
Платон

Покупал в автосалоне ТОРГМАШ-СЕВЕР, машину Lada Largus Cross. Позвонил по телефону узнать подробности по автомобилю, менеджер все рассказал и предложил забронировать эту машину до моего приезда. Бронь оказалась абсолютно бесплатной, предоплаты никакой не потребовалось. На следующий день я уже был полноправным владельцем машины. Сделку сопровождал компетентный и грамотный менеджер, всё оперативно и чётко, даже скидку небольшую сделали. Спасибо за индивидуальный подход к клиентам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Могу себя поздравить с новой машинкой! Купила в Торгмаш Черри Тиго 8 про макс. Просто машина мечты. Вышла в три с небольшим миллиона, так как брала по трейдин. Цена получается упала на больше чем на миллион. Считаю выгодным приобретением и конечно со старушкой моей не сравнится. Спасибо Торгмаш за быстрое оформление сделки!

Аватар пользователя Олег
Олег

Брал в трейд-ин черри тиго восьмой. С тех пор, можно сказать, стал постоянным клиентом автосалона Торгмаш, так как есть сервис. Заменить расходники – к ним, перейти на зиму – тоже. Доверяю им как себе, работают на совесть. И надо сказать, что я достаточно долго уже в роли водителя и знаю, как важно иметь людей, к которым можно обратиться с вопросом и получить квалифицированный ответ! За работу Торгмаш просто десять из десяти!

Аватар пользователя Иван
Иван

К зиме готов! Наконец то исполнил свою мечту и купил в Торгмаш снегоход. Марка – Ирбис. Стоит недорого. Еще приятный момент – скидка. Пусть немного, но все равно. Купил разумеется в Торгмаш. Салон считаю надежным, так как знаю давно и свою машину у них же брал.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Вот прям только из Торгмаш приехал. Нахожусь в дичайшем восторге от Черри. Машинка огненная. Завтра буду оформлять все. Уже чувствую что она моя прям. Спасибо ребята за такую теплую встречу и качественный тестдрайв. Завтра увидимся!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Удобно сделано, что заявку на выкуп можно подавать через сайт. Я так продал им Гранту свою. Сначала отправил заявку, потом уже менеджер пригласил на встречу. Их специалист все проверил, осмотрел. И по цене сошлись в итоге. Дело одного дня. Деньги на руки выдали.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Надежный автомобильный дилер Торгмаш. Я здесь брал свою первую машину, причем я у машины был уже вторым владельцем. Но она себя проявила только положительно. Отслужила мне семь лет. Сейчас взял здесь же Черри. Более того по акции и хорошей скидке. Всем советую только этот салон!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Этот салон для покупки авто я выбирал уже два раза. При чем машину, купленную в прошлый раз, я сдал в этот раз по программе трейд-ин. Честно, даже не рассчитывал на такие отличные условия, я остался очень доволен.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил недавно снегоход. Не думал, что можно так бюджетно купить такую серьезную технику. Обслуживание очень понравилось, покупкой также остался доволен. Планирую скоро покупать машину, обращусь к ним же.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

О торгмаш наслышан от знакомых. Наверное процентов 70 друзей брали тут машины. Никаких нареканий не слышал ни от кого. Поэтому и сам обратился за первым авто сюда. Подобрали, помогли все оформить без проблем.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Быстро закрыли сделку, за что благодарен. Сдавал машину в салон. Сами провели оценку, цену не занижали. Меня все устроило. Менеджеры свое дело знают, работают четко и слажено, видно, что в клиенте заинтересованы.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Возникла срочная необходимость продать свою машину Мазду 3,2006 года с небольшим пробегом, после 2 хозяев. После долгих поисков и звонков, случайно натолкнулся в интернете на автосалон ТОРГМАШ, который предлагал выкуп авто в течении 3х часов. Я позвонил и договорился с менеджером о встрече. После оценки получил свои денежные средства в кассе наличными. Спасибо, что выручили и не обманули. Цена была примерно, как я и думал чуть ниже рынка. Но не критично.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для поездки на рыбалку и в деревню приобретал автомобиль Рено Каптур в автосалоне ТОРГМАШ. Понравилась работа отдела продаж, менеджер очень помог с выбором машины и консультацией. Достаточно быстро подобрали нужную машину, затем выгодную страховку и выбрали банк с хорошими условиями для оформления кредита. Уже опробовал по сельской местности-доволен. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу сказать спасибо сотрудникам автосалона ТОРГМАШ. Благодаря настойчивости и красноречию менеджера мы очень вовремя купили свой автомобиль, ровненько до подорожания. И теперь очень часто благодарим, что послушались менеджера и купили машину. Все прошло быстро, без задержек. Порадовала программа трейд-ин, очень приличная скидка получилась. Отдельная благодарность специалистам по кредитованию индивидуальный подход к клиентам!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заезжал в ТОРГМАШ на прошлой неделе, хотел посмотреть, что есть и цены узнать. Менеджеру сказал сразу, что сейчас покупать не буду, просто смотрю. И тем не менее менеджер меня обслужил, все подробно рассказал о каждом авто какое меня интересовало. Также рассказал об услуге автокредита в ТОРГМАШе и об услуге трейд-ин. Приятное впечатление оставил сервис.