ГАУЗМО «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 453-91-08
Клинская улица, 2, Район Ховрино, Москва, 125414
Детализация рейтинга

Отзывы о «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации»

Аватар пользователя Василий Григорьевич (Bastion)
Василий Григорьевич (Bastion)

Хочу выразить большое человеческое спасибо, Горностаевой В.А. заведующей отделением-врачу по моему мнению- отличному организатору. Вера Алексеевна отзывчивый человек, рожденный делать добро людям, спокойная внешне и уверенная в своем предназначении, умело находит подход к больным. В отделении тихая и спокойная обстановка, добродушное отношение. Желаю Вере Алексеевне всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания, успехов и достижений, на долгие годы крепкого здоровья, благополучия. Пусть только успех будет Вашим уделом. Дай бог Вам здоровья, успехов в личной и профессиональной жизни. Огромное спасибо всем медсестрам и обслуживающему персоналу отделения за чуткость и профессионализм. Выражаю искреннюю благодарность коллективу отделения за оказанную помощь по мере возможной в моей реабилитации, чуткое и доброжелательное отношение.

Аватар пользователя Светлана Унру
Светлана Унру

Я БЫЛА В ХОВРИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ В 2012 ГОДУ 3 ИЮЛЯ , ДОСИХ ПОР ГУЛЯЮТ ВО МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! ЛЕЖАЛА Я ВО ВТОРОМ НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРИМАДОННА МЕДИЦИНЫ ГОРНОСТАЕВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА! Я СКАЖУДВА ЕДИНСТВЕННЫХ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛОВА; ТАЛАНТ, БОГИНЯ!!! ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ПОДНИМАЮТ ЛЮДЕЙ И ОТРЫВАЮТ ОТ МЕРТВОЙ ТОЧКИ , ОТ ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Киселева Ольга Дмитриевна
Киселева Ольга Дмитриевна

Дважды лечилась в центре. Очень довольна лечением,условиями проживания, работой докторов.Всему персоналу от санитарки до врача желаю здоровья и благополучия, а нашему центру процветания и долгожительства.