АО Автоассистанс "Российское Автомобильное Товарищество"
4.7
6 отзывов
+7 (800) 200-05-60
ул. Обручева, дом 52, стр. 3, Район Коньково, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о "Российское Автомобильное Товарищество"

Аватар пользователя Варвара Лапшина
Варвара Лапшина

По личным впечатлениям - не просто делают работу за деньги, а еще и искренне хотят помогать людям. Тем более мне вообще денег платить не пришлось, у меня бесплатный тариф РАТ на полтора года (получила в автосалоне в подарок). Надеюсь будут держаться на уровне и не скурвятся со временем. А то в наше время каждый каждого обмануть пытается.

Аватар пользователя Смирнов Александр
Смирнов Александр

Недавно случилась мелкая поломка на дороге и мне удалось проверить работу технической помощи от РАТ. Замена предохранителя — не самая серьезная проблема, но все было сделано оперативно. Оценка — нейтральная. Никаких излишних восторгов, но и претензий тоже нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петров Алексей
Петров Алексей

В процессе моего перемещения по городу произошла неожиданность — колесо отлетело из-за люка. Спасибо карте помощи РАТ, благодаря им решили ситуацию оперативно. Звонок эвакуатору привел к его приезду всего через 40 мин. Меня прокатили до шиномонтажа. Наконец я убедился в эффективности карты помощи, которую до этого считал бесполезной. Благодарность вам!

Аватар пользователя Егоров Василий
Егоров Василий

Покупаю авто, а мне впаривают этот ваучер на эвакуацию, как будто без него машина вообще не поедет. Ну, думаю, кинул в бардачок и забыл. Пару месяцев проходит, а моя железка вдруг ломается прямо в центре города. Звоню, приехали, забрали. Отвезли меня и машину на СТО, но вот почему никто изначально не рассказал, зачем это мне нужно?

Аватар пользователя Александр Никитин
Александр Никитин

Вызывал эвакуатор из-за серьезной поломки. Работники компании оказались отзывчивыми и профессиональными. Однако, неприятно осознавать, что дилер при продаже авто мог просто впихнуть дополнительные услуги в сделку без предупреждения. Это создает ощущение недостатка контроля со стороны клиента.

Аватар пользователя Петров Павел
Петров Павел

Сам по себе не брал бы их услуги, но раз уже Диллер обязал, выбора не было. Неделю назад понадобился эвакуатор, вспомнил про них, вернее в бардачке была карточка, эвакуатор прибыл быстро.Изначально был против их услуг, но в целом какому-то проценту водителей они будут полезны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Коротков Константин
Коротков Константин

Навязанная услуга от РАТ при покупке автомобиля оказалась крайне полезной. Недавно на трассе произошел инцидент с колесом, и вспомнили про эту услугу. Позвонили, оперативно приехал представитель. Машину эвакуировали в сервис, помогли с оформлением документов. Несмотря на начальное сомнение, они как-то смогли оправдать свою плату.