Барс-Х
5.0
9 отзывов
+7 (495) 795-56-14
Тихая, 18, Район Люблино, Москва, 109387
Детализация рейтинга

Отзывы о Барс-Х

Аватар пользователя 💞 Lyudmila 💞
💞 Lyudmila 💞

Компания "Барсов" понравилась тем, что здесь очень доступные цены. Именно поэтому и обратились, когда сломался замок и его требовалось починить. Мастер починил замок быстро, пока нет претензий. Если понадобится что-то по части дверей и замков, то обращаться будем сюда.

Аватар пользователя Алина
Алина

Мы с ребенком живем вдвоем и если что починить, то просто не кому, а тут решила поменять замок на входной двери, так как старый стал сильно заедать и я решила перестраховаться. Спасибо Барс-Х что взяли это дело на себя и сделали работу отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Сорокин
Андрей Сорокин

Хорошая служба, можно осуществить оперативный вызов мастера в случае необходимости, нам вскрывали дверь на днях, замок даже не поломался, так что очень благодарны за произведенную работу. Будем рекомендовать компанию

Аватар пользователя Нина
Нина

Специалист приехал быстро, очень аккуратно заменил замок и дал хорошие советы по его эксплуатации. Стоимость работы при расчёте была той же, что и предварительно названная по телефону.  Компанию могу рекомендовать.

Аватар пользователя Грей
Грей

Недавно сломался замок. Как оказалось, замок подлежал ремонту. Мастер его отремонтировал. Хорошо, что не пришлось покупать новый замок. Еще очень удобно, мне показалось, тем, что тут есть безналичная форма оплаты.

Аватар пользователя Радион
Радион

Позвонил, узнал, что и сколько мне будет стоить, получил полную консультацию, оператор был вежлив и осведомлен по теме, так что я сразу принял решение, что по смене замка обращусь именно сюда. Не подвели.

Аватар пользователя Емилия Виртан
Емилия Виртан

Прекрасные ребята работают. Дверь захлопнулась, ключи дома. Но самое страшное, что там дети. Оператор успокоил мое волнение, мастер приехал со скоростью света! Даже получаса не прошло. Очень быстро вскрыл замок, не повредил его. Дети спали. Даже не поняли ничего. Спасибо большое за человечность и понимание!

Аватар пользователя naum
naum

Помогли с замком, здесь ремонтники очень быстро реагируют на запрос, думал, долго ждать придется, а они оперативно прибыли , да и по деньгам взяли не так много. Так что буду сюда обращаться если что в следующий раз.

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращались сюда, когда надо было починить дверь. Приехал мастер, сказал, что сделает все возможное, но уже дверь такая, что пора ее менять. Я и сама так предполагала с мужем. Мастер разбирается в дверях. Проконсультировал нас о многих дверях и по цене и качеству. Когда купили - обратились сюда за установкой замка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

В целом, я доволен тому, как получилось все сделать. Дверь помогли наладить, замок починили. По деньгам взяли приемлемую сумму за работу. Претензий не имею никаких. Буду еще обращаться если надо будет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Однозначно рекомендую данную компанию, так как быстро и аккуратно поставили новый, современный замок, название к сожалению его не запомнили. Но хорошо, что подробно проконсультировали и помогли выбрать.

Аватар пользователя Андрей Чижов
Андрей Чижов

Доволен работой. Среагировали быстро, приехали на заявку оперативно. Починил мастер замок, теперь работает исправно. Если что будет, то обратимся еще, контакты этой службы я уже сохранил у себя в телефоне.

Аватар пользователя Бермут
Бермут

Доволен выполненной работой. Ребята постарались с дверью, качественно сделали обивку. Теперь буду иметь компанию ввиду и в случае чего буду обращаться именно сюда, тем более что цены тут умеренные более чем.