Центр игровых видов спорта "PRO"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 333-47-20
Маршала Говорова, 35, корп. 4, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр игровых видов спорта "PRO"

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В этот центр хожу регулярно и довольно таки давно, года три так уж точно, занимаюсь здесь сквошем с персональным тренером. В PRO несколько современных кортов, а занятия проходят строго по графику, поэтому столпотворения посетителей нет. Отдельно хочется выделить отличную работу инструктора Александра, он профессионал с большой буквы, всем рекомендую.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Записала дочь в детскую школу сквоша в "Pro". Дочери очень нравится, тренерами я довольна, видно что ребята профессионалы, знаю что дочь у меня в надежных руках. Относительно самого центра, то можно отметить качественные корты для сквоша, также чистоту и порядок везде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный центр. Регулярно сюда хожу. Из всех предложенных мне вариантов, а их здесь не мало пошла в Сквош клуб. Отличное оборудование и хорошая площадка. После трени можно спокойно посидеть в баре или поплавать в бассейне. К тому же персонал центра всегда вежлив и приветлив. В общем мне здесь нравится.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

По выходным с коллегами по работе частенько бронируем сквош-корты в центре "Pro". На так давно мы "подсели" на этот вид спорта, игра по-настоящему энергозатратная, очень затягивает. Тем более в "Pro" созданы все условия для максимального комфорта - сквош-корты со стеклянной задней стенкой, возможность занятия с опытным тренером. Мы получаем колоссальное удовольствие от игры в сквош, это настоящий активный отдых!