Медицинский центр Яхина М.Г.
4.7
3 отзыва
+7 (8552) 760-003
Новый город, 9/42, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Яхина М.Г.

Аватар пользователя Гость
Гость

В феврале 2016 пришла к окулисту, проблем было много, лечилась практически у всех окулистов, ноги довели и до Фархутдинова А. З. После осмотра доктор не обещал быстрого выздоровления, выписал капли, мази, рекомендовал поработать с иммунитетом, следующий прием назначил через 10 дней. Каково было мое удивление, уже через неделю мой блефароконъюнктивит, длившийся последние лет 5, практически меня уже не беспокоил, но лечение продолжила. Через 10 дней после приема доктор сказал, что я здорова, спасибо доктору. Хорошо, что в городе и в вашей Клинике работают грамотные, достойные уважения доктора.

Аватар пользователя Mark Salikhov
Mark Salikhov

Проходил УЗИ в данном медицинском центре. Все понравилось. Приветливый администратор на ресепшене, грамотный врач. Чисто, уютно, удобное расположение и приятные цены. Рекомендую! Я обязательно еще раз вернусь в этот центр!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! хочу выразить благодарность Доктору Фархутдинову А.З., долгие годы ходила по врачам в поликлинику, частные центры, со своими проблемами, у меня хронический конъюнктивит, халязионы, и все врачи говорили, вы ни одна такая, назначали препараты, а при повторных обращениях просто давали понять, что нечего мне больше к ним обращаться... По совету подруги обратилась к Азату Загитовичу, принимает в Клинике "Яхина М.Г.", после осмотра, сказал что скорого выздоровления ждать не стоит, назначил лечение по укреплению иммунитета, лечению конъюнктивита в комплексе на 2 недели, думала просто "отвязаться", но все таки начала лечение. Уже на третий день почувствовала облегчение- тяжесть век прошла, отделяемое и зуд исчезли, а главное глаза заблестели (последние 2 года всегда "красные" глаза, отек век, болезненный вид). Огромное Спасибо Доктору Фархутдинову А.З. за профессионализм, понимание, терпение и индивидуальный подход к каждому.