CARDPROM
3.0
2 отзыва
+7 (495) 334-41-28
Тульская Бол. улица, 10, строение 10, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о CARDPROM

Аватар пользователя ВЛАДИМИР ВОЛКОВ
ВЛАДИМИР ВОЛКОВ

Являюсь постоянным клиентом данной фирмы и сложилось впечатление, что комментарии про плохое обслуживание явно являются анонимными, видимо созданные конкурентами :), могу сказать от своего имени, что на мои звонки отвечают очень вежливые менеджеры и всегда мои заказы выполняют в срок, а именно очень доволен качеством изготовления пластиковых карт.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Отрицательное мнение

Очень мутная компания. Купили у них оборудование низкого качества. На официальные письма о возврате денег не отвечают. Менеджер Ольга Румянцева на связь не выходит. Директора нет на работе. ОН ЖЕ ДИРЕКТОР! Кравченко Константин Анатольевич. Вопрос о замене или возврате денег не можем решить уже 4 месяца, при том что оборудование так и стоит у НИХ на складе. Держитесь подальше...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Азаренко 20 июня 2014

Несколько раз делал небольшие заказы. И все было нормально. Но вот в очередной раз на складе напутали: заказ в счете стоит верный, а прислали не то. Переписываюсь месяц с Прозоровым Юрием - вопрос понятен и прост но никак не решается, - просто перестали отвечать с сайта. Звоню - согласны со мной, но вопрос не решается. Предлагаю компромисс - в ответ молчание. Скотство, конечно, за такое морды бить нужно, спрятались за интернет-заказами и мухлюют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв