Стомамедсервис
5.0
6 отзывов
+7 (965) 089-30-50
Гатчина (Гатчинский район), Авиаторов бульвар, 3 к1, Гатчина, 188309
Детализация рейтинга

Отзывы о Стомамедсервис

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На две нижние 7-ки ставил коронки. Мне с ними комфортно, выглядят они достойно от своих зубов ничем не отличаются. Жевать удобно. Цена на работу по Гатчине средняя, но профессионализм протезиста повыше чем в любой другой клинике

Аватар пользователя Марина
Марина

Было подозрение на аретмию сердца, сказали сделать ЭКГ, обследование прошла в СМС. Удалось все сделать очень быстро. Организованность здесь на высоте, записалась по телефону, никакой очереди не было. Результат обследования забрала сразу же. Все понравилось, при надобности буду к вам приходить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля Ломина
Юля Ломина

В Стомамедсервис в Гатчине приходила когда оформляла документы необходимые для ребенка в детский сад. Сестра посоветовала обратится сюда.Понравилось, что все оформили очень быстро. Без очередей собрали все необходимые справки. Очень удобно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась к Юлии Юрьевне в Стомамедсервис по поводу планирования беременности. Поскольку, у меня не самый благоприятный анамнез, доктор посоветовала пройти дополнительное обследование у гематолога и генетика, чтобы исключить возможные осложнения. Юлия Юрьевна произвела на меня впечатление знающего, грамотного и последовательного врача. По общению тоже понравилась - спокойная, тактичная, рассудительная. Думаю, что буду наблюдать беременность именно у нее.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В СтомамедСервис хожу несколько лет. Очень удобно — ко всем врачам, которые нужны в общем-то нет диких очередей и можно попасть почти всегда в удобное время. Во всяком случае так с теми врачами обстоит дело, к которым я обращался. Долго ждать начала приема тоже не приходится. Пару раз только минут на 10 были задержки, но на большее время никогда не задерживалось ожидание приема. В общем и целом я вполне ими доволен.

Аватар пользователя Natalya  Alexeeva
Natalya Alexeeva

У моего сына были высыпания на коже. Мы обратились в медицинский центр Стомамедсервис к дерматологу. Доктор после сдачи необходимых анализов посоветовала обратиться к гастроэнтерологу с подозрением на гастрит. Как бы я не была удивлена, действительно, у нас обнаружили гастрит. Вот что значит профессионал. Я сама низа что не догадалась бы. Теперь мы лечимся не от аллергии, лечим желудок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ритусик Росина
Ритусик Росина

У меня в последние время на коже странные высыпания появились, вот и искала хорошего дерматолога. В итоге обратилась в Стомамедсервис в Гатчине к Власовой Юлии Валерьевне. Знаете лечение уже дает свои плоды, высыпания стали более незаметные. А вообще мне сервис в данном центре нравится, на прием попадаешь в свое время, очередей нет, перед диагнозом всегда сначала обследование проведут

Аватар пользователя Арина Ложкина
Арина Ложкина

В Стомамедсервис проходила обследование у эндокринолога Ольги Вениаминовны Чекмаревой. Довольно быстро в процессе обследования Ольга Вениаминовна уже смогла установить диагноз. Сейчас я под ее наблюдением прохожу курс лечения и надеюсь скоро пополнение нас все-таки ждет. Об Ольге Вениаминовне у меня только самые приятные впечатления - она очень опытный и квалифицированный специалист!

Аватар пользователя Константин
Константин

Нам повезло,что мы живем в Гатчине,потому что возле нас находится СМС.Недавно случилась беда с зубом,откололся кусочек. Колесов Андрей Евгеньевич отличный стоматолог,который починил мой зуб за считанные минуты!

Аватар пользователя Наталия Кравченко
Наталия Кравченко

Я сделала прививку ребёнку в клинике СМС. Это АКДС. Очень внимательный педиатр хороший. Доктор объяснил, какие у меня должны быть действия, какие препараты давать ребёнку после прививки, как наблюдать. Мне очень понравилось. Следующие прививки придем делать в эту же клинику.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У меня недавно должен был состояться концерт, но как на зло голос осип. Побежала к врачу скорее в эту клинику. Очень понравился прием у лора Елены Григорьевны! Помогла восстановить мне достаточно быстро связки. Очень ей признательна!

Аватар пользователя Вера
Вера

Большое спасибо Зульфии Ромэновне! Лечилась у нее от бронхита (хорошо, в хроническую стадию у меня он еще не перешел) с помощью иглоукалываний и вакуумтерапии. Еще раз большое спасибо за комплексное лечение! Эффект стойкий есть.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Никогда бы не подумала, что бронхит можно лечить с помощью иглорефлексотерапии, которую мне назначили в этом центре. Но на поверку выяснилось что все-таки можно. Проводила лечение мне замечательный врач Зульфия Ромэновна. В самом деле, облегчение я почувствовала. Большое за это спасибо!