«ОСТЕОМЕД»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 717-96-07
Исполкомская, 4-6, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Детализация рейтинга

Отзывы о «ОСТЕОМЕД»

Аватар пользователя Violetta
Violetta

Есть люди, к которым сразу же невольно проникаешься симпатией. К таким относится врач Ефремова Светлана Георгиевна. У меня порок сердца и я пришла в клинику по рекомендации своей сотрудницы сделать обследование. МНе понравилось, что доктор никуда не спешила и спокойно осмотрела. Спасибо ей за её доброжелательность и профессионализм

Аватар пользователя Ирина Белякова
Ирина Белякова

В остеомед муж обратился с болью в спине. Состояние было очень плохое, ни согнутся, ни разогнутся, еле ходил. Спустя месяц муж практически забыл о проблеме, до такой степени, что приходится напоминать о неоконченном курсе лечения. Сеансы ему проводят в 4 руки раз в 2 недели. Да, это не дешевое удовольствие, но результат то куда лучше чем от медикаментов, которыми он безуспешно лечился на протяжении нескольких лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ира Орехова
Ира Орехова

У сына проблемы с позвоночником, сколиоз в начальной степени. Одно плечо выше другого. Сказали что у школьников это обычное дело и занятия спортом все исправят. С этим как раз и проблема, желания заниматься у сына нет, видимо пока не нашел что ему нравится, а заставлять – толку не будет. Обратилась к Елисееву в Остеомед. Лечимся всего месяц, сеансы раз в неделю, уже видно что спина выравнивается, пободрее стал. Ход лечения меня устраивает.