ООО Медицинский центр "Аллергомед"
5.0
2 отзыва
+7 (812) 319-19-00
Московский пр-кт, 109, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Аллергомед"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данную клинику обращаюсь к аллергологу Филиппову Александру Александровичу. В последнее моё посещение врач назначил сдачу анализов, поставил диагноз, прописал лечение. На данный момент лечение мне помогло, чувствую себя хорошо. Александр Александрович, профессионал своего дела. Внимательный к пациентам. Организованный врач. Он выслушает пациента и назначит правильное лечение, которое помогает.

Аватар пользователя Александр
Александр

С аллергией обращался. Внимательный, доктор очень, высокопрофессиональный. Врач проконсультировал полностью по всем вопросам. Лечение было эффективным, мне помогло. В клинике чистенько, светленько.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаю клинику по рекомендации врача. За последний год раз пять проходила обследование. В последний раз была консультация иммунолога. Все прошло очень быстро, минут за тридцать. Врач проверил все, что другой доктор мне посоветовал, рекомендовал придти через полгода, перед началом холодного периода. И если возникнет аллергическая реакция, то принимать препарат, которым я пользовалась. Она постоянно собирает анамнез, очень хорошо осматривает, всегда выслушивает, рассматривает всё, что мне дали другие врачи, чтобы понимать полную картину. Доктор производит впечатление специалиста, который очень хорошо разбирается в своей теме. Меня случайно записали по страховому полису, я осталась довольна врачом.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В клинику хожу, примерно, раз в полтора месяца. Нравятся специалисты. Нравится что напоминают о приеме. Когда записывалась, мне сообщили о необходимости мер безопасности, что необходимо иметь при себе маску. И когда звонили за день, напомнить о приеме, и о мерах безопасности так же напомнили. Специалист мне понравился, прием прошел хорошо. Хочу отметить еще пунктуальность, прием не задерживали, приняли строго по времени.

Аватар пользователя Диана
Диана

Посещаю по необходимости центр, понравились дерматологи и аллергологи. Меня вылечили. Видно, что работают профессионалы, отзывчивые, есть желание помочь. Мне порекомендовал этот центр косметолог. В помещение чисто и приятно.

Аватар пользователя Егор
Егор

В последнее время лечился только в данной клинике. Несколько раз в год обращаюсь. Всё очень удобно: и расположение, и обслуживание, всё хорошо. В последний раз был у лора, беспокоили шум в ушах и горло. Врач выписал мне лекарства, дал рекомендации обратиться к мануальному терапевту и к неврологу. Лечение мне помогло, я остался полностью доволен приемом. В работе специалиста могу отметить профессионализм. Нареканий никаких нет.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В клинике была второй раз, первый раз я была еще в детстве, а второй раз вот недавно. Посещала дерматолога. Понравилось то, что врач помог человеку избавиться от проблемы. Объяснил, в чём была проблема моих покраснений на лице и после посещения они прошли, после рекомендации дерматолога. Всё отлично по состоянию кабинета и оборудованию, было аккуратно и чисто. Врач уделил мне порядка, я думаю, минут пятнадцати. Сколько нужно было, столько и уделил время, то есть это не было как-то быстро и не было медленно, всё, как и должно было быть. Всё хорошо! Специалист консультировал и отвечал на вопросы доходчиво, понятно. Мне главное, чтобы помогли избавиться от проблемы и мне помогли. На все вопросы ответили, которые возникали. Уважительное, хорошее отношение к пациенту. Для меня главный показатель это то, что дерматолог помог мне избавиться от покраснения на лице своими рекомендациями. Я ему рассказала о том, чем я пользовалась, а он объяснил мне, чем не надо пользоваться для того, чтобы не было покраснения, поэтому я могу оценить на высшем уровне его профессионализм, так как мне он помог.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был я на консультации у терапевта и кардиолога. Все было четко, по делу и ничего лишнего. Максимально были даны рекомендации, чтобы вылечить мою болезнь. Динамика в лечении еще полностью не видна, но уже проглядывается. Поэтому я доволен профессионализмом врачей, а также их вежливым и корректным общением.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я собралась заводить собаку и приходила по этому поводу к аллергологу. Мне понравилась грамотность специалиста. Доктор была очень приветливая, вежливая, внимательная. Медсестра довольно аккуратно взяла анализ на кожные пробы. Минут через 20 были готовы ответы. У меня аллергии не обнаружилось, но врач сказала, если будут какие-то реакции на конкретное животное, то нужно будет сдать анализ уже с шерстью.

Аватар пользователя Александра
Александра

В клинике приветливые врачи. Я была у лора, у терапевта, у эндокринолога. Принимают здесь всегда по записи, приходишь и ждешь минут 10 от силы. Могу сказать, что здесь врачи профессионалы понимают клиента. Для меня главное, чтобы доктор помог быстро. Я получила качественное лечение, мне помогло.

Аватар пользователя Егор
Егор

Я был на приёме у Светланы Эдуардовны. Она опытный специалист, доброжелательная, вежливая. Раньше я обращался в другую клинику, не получил там нужного результата. Мне посоветовали Аллергомед. В этом центре мне помогли. Приняли быстро. В кабинете чисто, врач пользовался стерильными инструментами. Доктор определила причину заболевания, выписала лечение. Всё прошло, всё хорошо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Аллерголог все грамотно объяснил нам с супругом, прописал лечение нужное, все очень хорошо прошло. Супруга я на прием сопровождала. У него появилась очень сильная аллергия на руках, спине. В общении врач приятный, по-деловому себя ведет, дипломатично. Муж придет еще раз на прием к доктору. Нам центр рекомендовали. И сами будем его советовать своим близким и знакомым!

Аватар пользователя Александр
Александр

Этот центр я выбрал из-за удобного местоположения. Был здесь по полису ДМС. Делал УЗИ и ФГС. Прием врача занял примерно полчаса, мне все понравилось. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. В кабинете чисто, тепло и комфортно. Заключение мне выдали сразу, даже не пришлось ждать. Приняли меня точно по времени записи.

Аватар пользователя Александр
Александр

Вызывал терапевта на дом из этого центра. Врач приятный в общении. Мне понравилась его скорость работы. Терапевт вежливый, ничего лишнего, все по делу. Врач выписал больничный и рецепт на лекарства дал. Я обслуживаюсь здесь по ДМС.