Реал Строй
5.0
3 отзыва
+7 (812) 293-00-14
улица Уточкина, д.3, к3, Приморский район, Санкт-Петербург, 194156
Детализация рейтинга

Отзывы о Реал Строй

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У нас дом в Агалатово стоит уже давно и только не давно собрались с духом и решили сделать полную отделку. Во-первых, большое спасибо Алексею Калинину за его организаторские способности и боевой дух. Во-вторых, всем мастерам компании, которые преобразили до неузнаваемости наш дом. Как и лично обещали Алексею, вот он наш положительный отзыв.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень хорошая компания, работающая на совесть. Я с ними заключал договор на евро-ремонт в своей новой трёшке. По деньгам вышло прилично, но поверьте – нервы дороже. С тем, как они подходят к работе, можно не волноваться, что что-то пойдёт не так. Всем рекомендую их!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маским
Маским

Были сомнения по поводу вызова бригады строителей на участок загородного дома (капитальный ремонт под ключ), но опасения остались позади, когда побывал у них в офисе, где заключил договор. По цене лично для меня вышло приемлемо. Да, могло быть меньше, но тут, прежде всего, надёжность. Спорить с этим глупо. И ребята себя проявили, уложившись в указанные в договоре сроки (хотя до последнего не верил, что успеют). Молодцы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зоя 16 декабря 2015

Спасибо прорабу Алексею и вообще компании Реал Строй за косметический ремонт у нас в квартире. Алексей показал себя как настоящий профи своего дела. Отлично организовал свою бригаду рабочих, также консультировал нас по тому, как продвигаются работы. Кстати, у нас соседи тоже затевают глобальный ремонт – обязательно посоветуем вас им. Ещё раз спасибо!