Zpos
5.0
4 отзыва
+7 (812) 309-97-94
ул. Атаманская, 3/6, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Детализация рейтинга

Отзывы о Zpos

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличная компания. Очень срочный заказ выполнили качественно и в срок! Ещё в подарок досточку положили, спасибо большое вам Лучшие в своём деле. Процветания вашей фирме. Буду обращаться снова и снова!

Аватар пользователя София
София

Компания замечательная. От себя хочу поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам, отнеслись с пониманием ко всем моим "хотелкам" и выполнили заказ на 5+. Спасибо! В дальнейшем буду обращаться только к вам)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Рад что в своё время открыл для себя данную организацию. Компания многопрофильная, можно практически всё заказать в одном месте. Для постоянников особые условия. Сроки хорошие, цены конкурентные, менеджеры опытные.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

ЦСРИДИ Невского района выражает искреннюю признательность и благодарность компании ZPOS за предоставленный на благотворительной основе стенд для размещения полезной информации для наших подопечных. Стенд классный!!! Руководство и сотрудники компании очень вежливые, внимательные, профессионалы в своем деле. Пусть все добрые дела возвращаются неизменным успехом и удачей, здоровьем и благополучием! Процветания компании ZPOS !!!