Канатекс-СПБ
4.9
11 отзывов
+7 (812) 951-85-59
Ольги Берггольц, 35а, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Детализация рейтинга

Отзывы о Канатекс-СПБ

Аватар пользователя Юлианна Ковельская
Юлианна Ковельская

Год назад компания проводила монтаж дренажной системы без щебня излишняя влага на участке приводила к гниению многих деревьев и разрушению фундамента построек. На данный момент влага ушла! Хорошая работа. Эффективная работа а цена не высокая. Менеджеры сами посчитали объемы. В течении дня установили. Признательны вам!

Аватар пользователя Ника Скорик
Ника Скорик

При постройки дома решили сразу и сделать монтаж дренажной системы фундамента от разрушения грунтовых вод. Обратились в компанию Конатекс! По звонку обсудили детали работ. В течении дня выехал специалист для замера территории под монтаж оборудования. На следующий день была установлена система. Главной особенностью монтажа простота и без использования щебня. Вот спустя год могу сказать что система справляется с задачами. Спасибо за ваши труды ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Stas07
Stas07

Где-то с месяц искал в интернете дренажи без щебня, не хотелось выбрасывать на ветер свои деньги. Случайно на одном сайте наткнулся на Софтрок. Вбил в поисковик запрос с отзывами об этой системе, заодно зашел на сайт «Канатекс». Перечитав всю теорию, решил приобрести софтрок и самостоятельно его уложить, тем более что на сайте все этапы были доходчиво расписаны. В итоге уже свою покупку распиарил соседям, а в следующем году планирую покупать и устанавливать дренажную систему у родителей.

Аватар пользователя Борис
Борис

Хорошо работает дренаж софтрок, у меня он уже третий года лежит и я прямо не нарадуюсь на этот дренаж. Уж и думать забыл что когда-то мой участок подтапливало. Сейчас на нем всегда сухо.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно делали поле для гольфа одному состоятельному клиенту. Отвод воды делали дренажом софтрок. Покупали от производителя – в «Канатекс», уже не первый раз работали с этой системой. Объем был большой с этим полем но мы все равно быстро закончили его.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 3 ноября 2016

Подскажите,где приобретали? Хочу тоже смонтировать.

Аватар пользователя nik
nik

Наконец-то я себе сделал нормальный дренаж на участке софтроком. Трубы эти конечно очень удобные, быстро с ними работается. Я покупал в Канатексе, мне там и с расчетами метража помогли и с доставкой не подвели.

Аватар пользователя Гужин
Гужин

Избавился от лишней воды в огороде с помощью дренажа без щебня. Софтрок этот удобно прокладывать по периметру, положил за 2 дня без проблем. Зимой не промерзают. факт

Аватар пользователя Дивенков А.
Дивенков А.

Поставил в прошлом году Softrock всего за день. По весне сосед все приходил и не мог понять, почему у него на участке все в сапогах резиновых перемещаются, а у меня в сланцах можно)) Рассказал, теперь и он заказывает. Система действительно работает!

Аватар пользователя Марго
Марго

Сделали дренаж подвала Софтроком, покупали эту систему в компании Канатекс. Обошлось не очень дорого, установкой муж занимался, посмотрел кучу видео по монтажу в интернете. Никаких сложностей в этом нет, так что он за несколько дней все закончил. Делали дренаж прошлой осенью, в этом году не было воды в подвале вообще.

Аватар пользователя Павел Суворов
Павел Суворов

Мы занимаемся облагораживанием парковых зон. Чтобы избежать затопления и порчи газона, устанавливаем дренажную систему softrock от компании Канатекс. Трубы устанавливать легко. На монтаж дренажной системы у нас уходит обычно два-три дня, в зависимости от площади участка. Трубы прекрасного качества, нам нравятся.

Аватар пользователя Усков
Усков

к отзывам о системе Софтрок относился с недоверием до тех пор, пока не увидел как ее монтируют. Это действительно оказалось довольно просто. Достаточно приложить немного сил и сноровки. После этого решил и себе на даче сделать водоотвод для стока с крыши. Заказ приехал на через 2 дня, монтажники еще разок пояснили как что делать нужно, хотя я и так более менее себе все представлял. За один день я сам все сделал. Теперь вода с крыши во время дождя уходит от дома. Никаких луж и размытой земли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Решил ставить дренажную систему этой компании Софтрок. Сумел сэкономить бюджет а эффективность на высоком уровне. Монтаж выполнил сам нет трудностей. В целом доволен участок сейчас без излишней влаги устанавливал в марте.