Паллетов, ООО, торгово-производственная компания, Склад
5.0
3 отзыва
+7 (812) 600-60-03
Софийская, 4 к3, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192236
Детализация рейтинга

Отзывы о Паллетов, ООО, торгово-производственная компания, Склад

Аватар пользователя Инна
Инна

Услугами Паллетов пользуемся давно так как мы в нем уже уверенны как в надежном поставщике поддонов. Нас в них устраивает то что у них быстрая доставка, цены приемлемы, качество хорошее.

Аватар пользователя Ирина Литвина
Ирина Литвина

Заказывала у них поддоны б.у привезли очень даже нормальные по состоянию, не поломанные и не поврежденные. Компания отличная, пользуюсь их услугами уже не первый раз, доставка по городу и области, объем любой могут предоставить. Обычно заказывали то там то сям, всегда мало на складе тары было, а тут все в раз завозят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Вершинина
Юлия Вершинина

Поддоны заказываем постоянно в компании Паллетов, исходя из нашего производства постоянно требуются нестандартные паллеты. Что интресено до того как обратиться в Паллетов, просили изготовить нам паллеты по нашим замерам еще несколько аналогичных компаний. Цену эти ребята заломили такую, что дешевле самому начать производство. А в Паллетов цены абсолютно не "кусаются" менеджеры без проблем согласились изготовить нестандартные для их производства паллеты. Будем и дальше с ними работать, и всем рекомендуем как ответственную и добросовестную компанию.