Корпорация Центр
4.8
4 отзыва
+7 (800) 100-30-00
17-й комплекс (ЗЯБ), 11, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация Центр

Аватар пользователя Захар
Захар

Присмотрели с женой в интернет магазине Корпорация центр газонокосилку. Сосед по даче посоветовал, сам там много чего заказывал для дачи. В итоге заказали газонокосилку Makita , цена приятно удивила. Нам для дома много еще какой техники нужно, теперь знаем, где самые доступные цены и большой выбор.

Аватар пользователя Вита Харченко
Вита Харченко

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе интернет магазина Корпорация Центр в котором приобрела себе отличный, мощный ноутбук, выбор действительно большой, цены разумные, доставили мне мой заказ в короткие сроки чем меня доставка и порадовала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Метелев
Сергей Метелев

Для новой кухни – новая техника, решили мы с супругой и затарились холодильником с микроволновкой. Сами покупки совершили в магазине с интересным названием Корпорация Центр, почти как в мультфильме. В целом магазин как магазин, стандартные условия и выбор. Порадовали консультанты, благодаря которым не пришлось сбивать ноги и обходить все полки с техникой.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Я жительница города Санкт-Петербург. Приехала в гости в город набережные Челны. Решила на юбилей маме подарить холодильник.Заказали у Вас холодильник по адресу пр-и Мира. Продавец Евгений все внятно объяснил, за это ему огромное спасибо. Но вот грузчики, которые в субботу 27.08.2016 привезли холодильник очень удивили своей грубостью. По словам соседки с первого этажа, они уронили холодильник. Сама мама живет на четвертом этаже. Холодильник занесли и когда мама попросила вскрыть холодильник для проверки, сделали недовольные лица. Попросили проверять быстрее. Слава богу не было никаких вмятин и пока работает, посмотрим, что будет дальше. Я понимаю четвертый этаж, дом без лифта. Но дедуля и молодой человек ростом не выше 1,5м, чего Вы хотели устраиваясь на работу грузчиком в магазин бытовой техники? Прошу принять меры. Вообще не ожидала такого отношения от сотрудников такого магазина. А так магазин очень хороший и выбор у Вас большой. Желаю процветания Вашему магазину. Спасибо.