ООО Шенген Тревел
4.6
14 отзывов
+7 (812) 936-79-45
Савушкина, 15, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о Шенген Тревел

Аватар пользователя Ольга Поветкина
Ольга Поветкина

Оформляли здесь визу в Италию, а заодно и приобрела путевку в эту прекрасную страну. Насчет визы — проблем нет, быстро сделали и в срок, так что никуда не опоздала, везде все успела. Выбрала трехзвездочный отель Mutacita. Сам отель очень красивый, пляж прям рядом с ним находится. Рядом много ресторанов и кафешек. Очень много крутых мест рядом. Можно погулять и побродить. Виза оформлена на 3 года, так что за это время нужно обязательно еще раз матнуть сюда))

Аватар пользователя Николай Максимовский
Николай Максимовский

Второй раз с женой приходим в эту компанию. В первый раз благополучно отправились на пароме из Хельсинков в Капельшер, этим летом хотели бы уже посетить города Талин и Стокгольм. О них наслышаны много, красивые пейзажи, много старинных мест, просматривая это, можно сделать множество снимков на память, да и время хорошо провести. И Во второй раз нам попался хорошее и красивое судно. Покупали также здесь эстонскую визу перед отправкой в тур. Доволен компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Гончаров
Алексей Гончаров

Отличная компания, которая только попадалась мне в этом вопросе. В быстрые сроки нужно было оформить визу в Италию, ну и после долгих поисков решил остановиться на этом центре. И знаете — не ошибся! Вежливое обращение, хорошая и понятная консультация, а самое главное меньше всей этой волокиты — все это здесь. Я реально рад, что наткнулся случайно на ваш центр, который смог быстро оформить мне шенген визу. Конечно же рекомендую эту компанию. Сюда стоит смело обращаться, так как со своими делами справляются на ура!

Аватар пользователя Вячеслав Смородинов
Вячеслав Смородинов

Оформлял в вашем центре визу в Финляндию и заганпаспорт. Хотел вначале через гос.учреждение сделать, а потом подумал, сколько очередей мне придется выстоять и передумал. Лучше сделать в частных компаниях намного быстрее и без ненужной волокиты. Долго искал и выбирал, так и перешел на ваш сервис. Работаете очень хорошо. Оперативненько! Честно говоря, не ожидал, что будут готовы документы так быстро. Отпечатки пальцев без очереди были сделаны. Документы все отнесены. Специалист все их проверил, чтобы проблем никаких не было. За неделю все уже было сделано. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей Попов
Андрей Попов

Спасибо вашему визовому центру за быстрое оформление шенгенской визы в Финляндию. За три дня смогли сделать визу. Очень доволен такой быстрой работой. Как обещали, в тот срок и выполнили. Мастера своего дела хочу сказать.) Обязательно прорекламирую ваши услуги своим коллегам.)

Аватар пользователя Инна Колосовская
Инна Колосовская

Неделю назад делали визу в Голландию в этом сервисе. Совместно с мужем хочу выразить благодарность за быстрое выполнение нашей визы. За пару дней она уже была готова и можно было забирать. Это нас очень порадовало. Приятно иметь дело с такими вот компаниями.) Очень благодарны вашей быстрой работой и ее высоким качеством.

Аватар пользователя Руслан Родионов
Руслан Родионов

Наткнулся на эту компанию случайно, но повезло здесь мне оформили без всяких заморочек визу в Финляндию. Никаких проблем с документами не было и по времени на все ушло как договаривались заранее. Рекомендую как знающих людей свое дело

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выбрав эту компанию для оформления виз, сначала, конечно, было определенное недоверие… Услуга серьезная и требует действительно индивидуальный и профессиональный подход. Но каждый раз обращаясь к ним за помощью в оформлении виз, я понимал, что именно сюда обращусь и в следующий раз. В итоге, в «Шенген-Тревел» оформил все последние визы: в Великобританию, Сингапур, Италию и в Испанию. Всегда качественно и в установленный договором срок. Рекомендую!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я обратилась в эту компанию для оформления визы в Испанию. Сделали все быстро, менеджеры весьма культурно все рассказали как будет проходить процесс. Но мне главное что визу сделали. Остальное не важно. Спасибо вам!

Аватар пользователя Семен
Семен

Благодаря отличной работе ваших менеджеров я получил визу на 3 года в Италию. Хотя считается эта страна одна из самых дорогих для туристов, но я всегда хотел посетить Рим и Флоренцию. Спасибо вашей компании за быстрое оформление

Аватар пользователя Оксана Рыбникова
Оксана Рыбникова

Встретившись с сестрой, мы разговорились о том, куда же лучше отправиться во время отпуска. И сошлись во мнении, что лучшим местом для отдыха будет Испания. И вот, уезжая от неё, мы договорились, что обязательно вместе туда отправимся. Оставалось лишь накопить достаточную сумму, да сделать шенгенскую визу. И вот, когда настал долгожданный момент и нужная сумма была накоплена, я задалась вопросом, какую компанию-то выбрать? Когда я спросила об этом у сестры, она сразу же направила меня в вашу компанию. Здесь то я её и сделала без каких либо затруднений, за что очень вам и благодарна! Всем вас рекомендую!

Аватар пользователя Дмитрий Рогулин
Дмитрий Рогулин

Срочно нужно было оформить визу в Финляндию. Отправили от компании, считай, перелет будет бесплатным, остается только документы сделать. Порекомендовали именно ваш сервис. Попросил сделать в течение трех дней, так как на днях уже улетать нужно было. Сделали очень быстро. Минимум очередей, а, главное, что все в срок спланировано и сделано. Безумно благодарен за оперативную и слаженную работу. Компания показала себя с лучшей стороны. Специалист все документы проверил, во избежание многих ошибок. Отпечатки пальцев и прочие процедуры прошел. Всем доволен. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Диана Руденко
Диана Руденко

Собрались с мужем во время отпуска в Финляндию. Давно об этом мечтали и наконец то решились. Начали копить, благо средства позволяли. И вот, накопив, мы столкнулись с проблемой: к кому обращаться? За границу мы отправляемся впервые и в этой области мы совершенно не искушённые. За оформлением загранпаспартов и шенгеновских виз мы обратились в компанию "Шенген Тревел". Всё было сделано отлично, никаких затруднений процесс оформления не вызвал. Что ещё очень порадовало, нам подыскали отличный отель с очень приемлемыми расценками. Не знаю, как бы мы без вас справились! Очень вам благодарны! Теперь всем будем вас советовать!

Аватар пользователя Алиса Баринова
Алиса Баринова

Оформляла визу в Италию. Проконсультировалась со специалистом, там уже просмотрели все мои документы, оказывается еще парочку, надо было сделать. Нет проблем, за пару дней смогли собрать весь список документов. Сама бы я не управилась. Специалисты хорошие, небезразличны к своей работе. Помогли некоторыми советами. В течение недели позвонили на телефон, оповестили, что виза готова и можно ехать забирать. Центр хорош собой! Отличные специалисты, оперативная работа и никаких в ней ошибок допущено не было. Огромное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Баринова
Наталья Баринова

Нужно было срочно оформить визу в Финляндию. Вот уже вылет через 5 дней. Так уж вышло, что думала, что только через 10 дней, а тут отметили. Пришлось быстро искать компанию. Нашла Шенген Тревел. Специалисты уверяли, что за 3 дня могут сделать визу. Девать было некуда — согласилась. С пакетом документом ознакомилась, все успела принести. Сделали фото бесплатно. Отпечатки пальцев по очереди прошла. Через три дня оповещение, виза готова! Очень рада, что смогли быстро сделать. Спасибо!

Аватар пользователя Алексей Пичурин
Алексей Пичурин

На свой автомобиль нужна была страховка, чтобы можно было выезжать за пределы страны, да и вообще чтобы машина застрахована была. Виза с загранпаспортом уже была оформлена в этом сервисе. Решил заплатить еще и за страховку машины. Взял ее на полгода, цена за все, про все составила 15920 рублей. Сделали все быстро. Еще раз удостоверился в надежности компании.