ООО КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
4.8
5 отзывов
+7 (812) 927-98-27
Лиговский проспект, 3, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

Аватар пользователя Нина
Нина

Я частый посетитель в «Клинике эстетической хирургии и косметологии». Очень нравится, как работают девочки на ресепшн, всегда можно записаться на подходящий день и время. А косметологи – просто профессионалы своего дела, никогда не видела от них хамства и безответственного подхода к работе. За последних 2 года мезотерапия, пилинги, чистки, биоревитализация и уколы препарата «Ботокс» – далеко не полный список процедур, которые я попробовала и осталась в восторге. Это конечно нескромно, но скажу, что выгляжу просто СУПЕР))))) Обязательно буду обращаться сюда и в дальнейшем!

Аватар пользователя Анна
Анна

После угревой сыпи на лице остались небольшие ямки и неровности. Мне посоветовали химический пилинг, так как шлифовка более агрессивная процедура. В клинике все сделали аккуратно и профессионально. Было достаточно нескольких сеансов поверхностного. Косметолог всегда тщательно очищала кожу и в конце наносила приятные масочки. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Я работаю в очень напряженном графике (должность ответственная), а возраст медленно, но уверено подбирается к 32 годам, поэтому, понятное дело, коже ой как нужен усиленный уход. Для меня оптимальным выходом из ситуации стала биоревитализация с предварительным пилингом гликолевой кислотой. Делаю эти чудо-процедуры в «Клинике эстетической хирургии и косметологии». Захожу внутрь уставшей и с кругами под глазами, а выхожу помолодевшей и цветущей. И такой эффект сохраняется очень долгое время, главное не забывать повторять))

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Пару лет безуспешно пыталась похудеть в районе живота (вес нормальный, ожирения нет). В итоге бросила мучиться и отправилась в «Клинику эстетической хирургии и косметологии» на липосакцию. По ходу операции откачали 800!!! мл жира, откуда только взялось столько! В стационаре провела 2 дня, персонал обходительный, а моему врачу отдельное спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Делала пластику груди в этой клинике. Приятный персонал, хорошо обустроенные кабинеты, современная операционная, неплохие условия в целом. Ставлю твердое 4 с + за качество услуг и отношению к клиенту. Всегда есть куда стремиться.