Академия Ирины Хрусталевой
5.0
8 отзывов
+7 (911) 201-20-22
Куйбышева, 26 к2, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия Ирины Хрусталевой

Аватар пользователя Анастасия Петрова
Анастасия Петрова

Готовилась к свадьбе, нужно было что-то не радикальное и действенное) освежиться) Спасибо золотым ручкам Анны Андреевны Глазуновой) Врач молодая, приятная в общении, уверенно работает) Всего за несколько процедур Пелеве избавила меня морщинок и придали свежий вид, на свадьбе я сияла) огромное спасибо!)

Аватар пользователя Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

столкнулась с проблемой сосудистых звёздочек, вылезли на лице и щеках. Подруга посоветовала обратиться в клинику, тут есть чудо М22. На счет чудес не знаю, а сосудики он убирает. правда к этому нужно соблюдать диету и пользоваться спец средствами, тогда эффект будет лучше и дольше. Мне убрали за 3 сеанса, сначала думали нужно будет 4, но после третьего косметолог сказал, что пока достаточно) осенью если понадобиться ещё сделаем

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева
Ева

Девочки, не бойтесь делать пластику, бойтесь плохих хирургов. Мне повезло, я попала к Хрусталевой Ирине Эдуардовне, отличному пластическому хирургу и просто хорошему человечку. Не буду расписывать все мои сомнения и прелести выздоровления после блефаропластики и 2/3, скажу лишь, что я безумно рада, что попала именно к Ирине Эдуардовне. Результат потрясающий, многие из моего окружения загорелись сделать и на своём лице красоту, хотя раньше были против операций. Большое спасибо доктору за профессионализм и доброту!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Есть на свете феи, и я даже знаю, где они работают) Одна из них – моя любимая Анечка Владимировна Ульяницкая, которая по настоящему творит чудеса) У меня проблемная кожа, ещё и шрам на подбородке был. Спасибо врачу, она подобрала мне комплекс процедур и мы потихоньку привели меня в порядок. Особенно понравилось фотоомоложение на М22 и биоревитолизация, не ожидала такого крутого эффекта после первой процедуры)

Аватар пользователя Анна
Анна

К Глазуновой хожу давно, нравится она мне как человек и как врач. В последний раз колола у неё губы белотеро интенс 1 мл. Получилось хорошо, естественно, и по приятной цене. Небольшой подарочек от клиники под НГ. От лица постоянных клиентов спасибо клинике и всем врачам за красоту и подход!

Аватар пользователя Мария
Мария

По рекомендации Ольги Александровны сделала процедуру на м22 (омоложение и сосуды), 4 раза по лицу прошлись разными насадками, безболезненно) Спустя неделю ушла розоватость, выровнялся тон, тоненькие сосуды ушли полностью, парочка больших еще осталась, как сказала Ольга Александровна, на них потребуется больше чем один сеанс. Кожа подсушилась и стала менее жирной, в целом изменения в хорошую сторону вижу)

Аватар пользователя Ольга Крылова
Ольга Крылова

Удаляла здесь невус на плече, постоянно натирала это место лямкой от лифа. Михаила Игоревича Хрусталева мне посоветовала подруга, как приятного врача с большим опытом. После осмотра специальным прибором он сказал, что ничего криминального нет, но раз мешается то можно и удалить. Удаляли лазером с обезболивающим кремом, я вообще практически ничего не почувствовала. Сейчас пока осталось розовое пятнышко, со временем должно побелеть.

Аватар пользователя Полина
Полина

Долго выбирала мануала, остановилась на Альмире Мунировиче Шакирове. У меня с детства кривой позвоночник, отсюда постоянно болит спина и голова. Он назначил курс из 10 процедур, легче стало уже после второго сеанса. Кто мучается со спиной рекомендую этого врача.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

На лазерную эпиляцию пришла по рекомендации, результат супер, волосы заметно поредели, осталось пару сеансов отходить и всё, потом только поддерживающие. Абсолютно безболезненно! Эстетист Ольга Владимировна, дружелюбная, но не навязчивая. Обидно только за все деньги, которые я выбросила в другой студии, где за 4 сеанса вообще не было результата.

Аватар пользователя Вероника Порхачева
Вероника Порхачева

Ульяницкая Анна Владимировна - ответственный и грамотный доктор. По сравнению с другими косметологами она собрала полный (!) анамнез и только потом назначила лечение. Считаю таким должен быть настоящий косметолог, а не только “чистка, масочка”. В первую очередь это врач. Кожа выглядит намного лучше, чем раньше, до совершенства ещё нужно работать. Но даже этот промежуточный результат радует, потому что он не только про внешнюю красоту, но и про здоровье.