ООО ЦЕНТР ИЗРАИЛЬСКОЙ МЕДИЦИНЫ SUN CLINIC
3.7
6 отзывов
+7 (812) 425-40-40
Шведский переулок, дом 2, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР ИЗРАИЛЬСКОЙ МЕДИЦИНЫ SUN CLINIC

Аватар пользователя Antonina Tsvetkova
Antonina Tsvetkova

Была записана на прием к ортопеду А.И.Беспалову. Отзыва о работе врача не могу оставить, так как на пути к его кабинету не смогла преодолеть препятствие из администратора и главного врача (кстати, на сайте клиники вы выглядите по-другому), которые требовали от меня предъявления паспорта, чтобы, по их словам, удостоверить мою личность для заключения договора. Поскольку на прием я не попала, у меня освободилось время для изучения вопроса о порядке оказания платных мед.услуг. Уважаемый главный врач клиники! Гражданский кодекс РФ относить оказание платных мед.услуг к публичным договорам, а п.3 ст.426 ГК РФ гласит: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». При этом предъявлять паспорт пациента не обязывает ни Федеральный закон № 323-ФЗ, на который вы ссылались, ни Правила предоставления медицинскими организациями платный медицинских услуг, утв.Постановленим Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006. Единственная информация, которую пациент вам предоставляет для заключения договора, цитирую: «17. Договор должен содержать:…б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя потребителя)». Ну и в целом сотрудники на входе могли бы сидеть с лицами поприветливее. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Меня немного удивляют негативные отзывы на Сафронова, он мне очень помог. я не люблю и не распространяюсь о таких вещах, но расскажу. думаю, многие мучаются, но стесняются и молчат. а это проблема и пока не столкнёшься - не знаешь. Примерно год назад у меня появились проблемы со стулом, точнее было элементарно больно сходить в туалет, чуть позже стали одолевать жжение и тяжесть какая-то, а потом ещё того хуже кровяные выделения. ясное дело, первое, что я себе придумала - у меня рак, что же ещё. до этого не сталкивалась с такими проблемами, и к кому куда бежать, да и стыдно как то всё это обсуждать и страшно. начиталась отзывов о процедурах и врачах - ещё хуже стало, операции и жуткие процедуры. Я крови то из пальца боюсь из пальца, а тут такие деликатные места. пошла в поликлинику к терапевту, чуть со стыда не сгорела, пока объясняла, она направила к проктологу. Нашла Дмитрия Викторовича и сан клиник. больше всего привлекло, что израильская клиника и лечат лазером без операции. но отзывы супер не однозначные: кому то помогает, кому то нет. понятно, что большинство комментариев могут быть и не правдивыми, но когда болеешь, всё кажется правдивым. и ещё переживала безумно, что врач мужчина, перед приёмом чувство стыда не передать. на моё тогда удивление, Дмитрий Викторович корректным юмором и доброжелательностью как то разговорил меня, всё чётко и по полочкам разложил, нарисовал на листке как процессы проходят и что из за чего следует. мне это понравилось, что не просто сразу назначает лечение, а можно даже сказать обучает и рассказывает про проблемы. Сделали обследование и установили, что у меня геморрой. Решено было лечить курсом лазера и свечами. Процесс не быстрый, не за один раз, но вылечили. Дмитрий Викторович очень деликатный и тактичный врач, и на все любые мои глупейшие вопросы отвечал спокойно и подробно. так что у кого есть такие проблемы, не бойтесь, всё решаемо, но не быстро. Спасибо большое врачу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Den
Den

Лечился у Сафронова ДВ. Клиника хорошо оснащена, реклама "на каждом углу". При первом приёме веришь что точно помогут и излечат. Надежды на полное исцеление тают со временем. Через пол года лечения начинаешь искать других врачей и склоняться к врачам из государственных клиник. Ни в одной частной клинике города не сталкивался с такой несдержанностью и хамством лечащего врача. Поначалу всё вежливо, пока молчишь и не задаёшь вопросы. Сафронов Дмитрий Викторович, к сожалению, сводит на нет всё положительное впечатление о SAN-клиник.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Центр израильской медицины «САН Клиник» 13 апреля 2016

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов о качестве оказываемых услуг. Дмитрий Викторович Сафронов- наш ведущий проктолог, его стаж- более 15 лет. Дмитрий Викторович владеет самыми современными методиками лечения проктологических заболеваний, его пациенты каждый день оставляют благодарные отзывы. Большинство из них особенно отмечают особое чувство такта и уважения к пациенту, присущее Дмитрию Викторовичу. Поэтому крайне удивительно читать подобный отзыв, вероятнее всего, это недоразумение. Познакомиться с отзывами о докторе Сафронове можно на нашем сайте: http://sunclinicspb.ru/reviews/ Кроме того, Дмитрий Викторович дает каждому своему пациенту, прошедшему курс лечения, 3 года гарантии на результаты терапии. Поэтому в тех редких случаях, когда лечение не принесло желаемого результата, пациент вправе вернуть деньги. Будем признательны, если Вы поможете нам разобраться в этой ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и с Вами свяжется наш старший администратор С уважением, Администрация Центра израильской медицины «САН Клиник»

Аватар пользователя Куликова
Куликова

В САН я привела свою маму. Замечательные врачи очень помогли ей в интимном вопросе - недержание мочи. Всего за несколько приемов мы вместе справились с этим недугом. Спасибо, за заботу, внимание и то, что теперь моя мамочка здорова.

Аватар пользователя Настя П
Настя П

я замучилась с выпадением волос, начали падать после беременности, я знала, что у многих это бывает, но я не из тех, у кого "само прошло". очень рада, что в этой клинике мне смогли помочь, за разумные деньги и время, лазером

Аватар пользователя Александр Жмудзинский
Александр Жмудзинский

пришел в эту клинику неслучайно, мне посоветовали врача Малышева Александра. Он хороший диагност и знает, как лечить, процесс лечение был недолгим и действенным, и это отлично характеризует как клинику, так и доктора.