"Промед плюс"
3.7
3 отзыва
+7 (812) 389-51-85
Сиреневый б-р, 18, стр.1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194352
Детализация рейтинга

Отзывы о "Промед плюс"

Аватар пользователя Анна Ремизова
Анна Ремизова

Записалась на МРТ. Первый раз приехала в клинику (с болью в шее и пояснице), опоздала из-за пробок, администратор на ресепшене отчитала меня, как школьницу, хотя пожилому больному человеку можно было бы сказать что-то вроде: "да, понимаем, пробки, к сожалению, из-за опоздания места заняты, давайте перезапишемся на другое время" Ладно, приняли, вроде никого у них не было на МРТ. Лежу в томографе, лаборантка сказала будут шумы, постукивания и пр. Ушла. Шумы и постукивания через 10 секунд иссякли. Пролежала в полной тишине минут 20. Оказывается томограф завис! И лаборантка поняла это только через 20 минут!!! Еще полчаса его пытались реанимировать, но не получилось. Предложили записать меня на другой день. Соглашаюсь, а что делать? Боль мучает, мой врач ждет меня с результатами обследования. Искать что-то другое нет ни времени, ни сил. Приезжаю на следующий день, сделали МРТ, пока жду заключение, расплачиваюсь, сдачу НЕ ДАЮТ! Прождала минут 15 - пришлось напомнить, что мне нужна сдача. Администратор на ресепшене оказывается "забыла". Получаю заключение и что я вижу! Такого диагноза у меня даже в начале заболевания не было! Заболевание неизлечимое, прогрессирует, обследуюсь, чтобы наблюдать динамику и вдруг по их заключению у меня состояние лучше, чем 6 лет назад! Их рентгенолог даже снимки не может правильно прочесть и сделать по ним заключение. И напоследок, попросила результаты обследования, вместо записи на диске, сделать на пленке. У них это не предусмотрено, только за отдельную плату, стоимость 1000 руб! Если цЕните своё время, силы, деньги и здоровье, то обходите эту клинику дальней стороной.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Вполне успешно лечу в Промед Плюс артроз колена. Благодаря правильно подобранному лечению я стал чувствовать заметные улучшения. Медикаментозное, ортопедическое физиотерапевтическое лечение возымело свой результат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 10 августа 2015

Валерий, а сколько понадобилось времени, чтобы почувствовать первые улучшения? Сейчас вы продолжаете еще лечение? И дорого ли стоит у них в клинике лечение? Буду благодарен за все ответы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 13 августа 2015

Анатолий, ну не сразу. Могу вам это точно сказать. Думаю, что только через неделю появились первые изменения. Сейчас уже нет, лечение закончилось, но при необходимости могу сказать точно, что обращусь сюда. Лечение по цене, лично для меня, вполне приемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий М.
Василий М.

Хожу в Промед Плюс на Проспекте Просвещения. Очень благодарен врачам, которые занимаются моими проблемами. Так уж вышло, что болячек у меня много, к сожалению...Хотя, какой сейчас человек полностью здоров... В общем, хочу похвалить невролога Павла Сергеевича и ортопеда Константина Андреевича. Очень внимательные врачи, глубоко вникают в проблему. С ними просто приятно общаться и не только словом, но и делом помогают!