Инвестторг, ЗАО
3.0
2 отзыва
+7 (812) 777-77-35
Новгородская, 16, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвестторг, ЗАО

Аватар пользователя Алена
Алена

Ужасная компания. На год задержали стройку , неустойку выплачивать не хотят , ключи не отдают ! Шантажируют дольщиков, отказываясь отдавать ключи пока не откажешься от неустойки или снижают сумму до 30%!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Застройщик хороший, изучил все его проекты, потом решил все таки взять квартиру студию в ЖК Европейский. Выделил для себя все за и против, "За" явно побелили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Базанов Александр 7 мая 2016

Анатолий, согласен, тут наверное у всех есть свои плюсы и минусы, вот и сравниваешь и думаешь, что для тебя наиболее важное. Для меня сыграли при покупки квартиры в Европейском три фактора: цена, планировка, сам застройщик.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ролина 5 июня 2016

Хотелось бы конечно побыстрее уже заехать, надоело за съем платить, в декабре ключи уже обещали передать. Квартира хорошая и месторасположение устраивает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 5 июля 2016

Мне хотелось просто нормальную квартиру, новую, где можно будет сделать хороший ремонт и близость КАДА.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 12 июля 2016

Хотим вторую очередь взять, пока присматриваемся, мне главное, чтобы была бесшумность, хорошая звукоизоляция, чтобы соседей было слышно по минимуму, вроде это обещают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Новикова Елена
Новикова Елена

Колебалась с размером и стоимостью квартиры (жилой комплекс "Геометрия"). После консультации менеджера в отделе продаж определилась, что лучше переплачу, тем более ипотека вышла нормальной по условиям. Так и взяла, а недавно уже полноценно переехала и перевезла все вещи. Дом наш нравится!