"Галактика света" (Мир бытовой техники и мебели)
4.9
51 отзыв
+7 (495) 721-46-57
площадь Победы, дом 2, корпус 2, Район Дорогомилово, Москва, 121096
Детализация рейтинга

Отзывы о "Галактика света" (Мир бытовой техники и мебели)

Аватар пользователя Максим
Максим

Просчитывали большой проект по техническим светильникам FLOS, были удивлены предложением от svetclub.ru , так к они дали самые низкие цены и самые быстрые сроки. Приехав в салон, представитель нашей компании был удивлен размером экспозиции. В дальнейшем планируем сотрудничать только с ними, а именно с менеджером Дмитрием.

Аватар пользователя Карина Каспарянц
Карина Каспарянц

И вправду клевый салон. С мужем заказали у них весь свет в загородный дом. Привезли за 30 дней. Супер быстро! Очень рада, все светильники пришли целые. Очень качественные, европейские, Галактика света молодцы! Работают на отлично! Спасибки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Панов
Кирилл Панов

Салон большой, надежный, моя фирма работает с ними уже давно, никогда не подводят, возят быстро, выбор самый большой в городе. Если цените сервис и свое время, то советую работать именно с ними. Удачи.

Аватар пользователя Андрей Михин
Андрей Михин

В декоре я всегда делаю акцент на качество освещения в помещении. При некачественном световом оборудовании, весь интерьер будет смотреться убого. И 80% моих клиентов с этим согласны. Поэтому, салон «Галактика Света» мой частый поставщик. У них всегда найдется что-то такое, что выгодно «осветит» мою работу. Если клиент фанатеет от светодиодных светильников, то в последние несколько лет я постоянно предлагаю модели от бельгийской фирмы DELTALIGHT. Вполне достойная продукция от солидной фирмы. Ни разу салон меня не подводил, у них самые короткие сроки поставки и самый большой ассортимент, поэтому я работаю именно с ними.

Аватар пользователя Алина Гудкова
Алина Гудкова

Каждый, кто хоть раз занимался декором своего дома самостоятельно, знает как легко можно утонуть в мелочах. Свет в гостиной это одно, в кабинете мужа – другое, в спальне – третье. Одного, универсального варианта просто не может быть! Менеджеры «Галактики Света», зная моё стремление к принятию собственного решения, оставили меня наедине с мыслями и каталогами, но были рядом. Благо выбор у них всегда огромный. В этот раз я остановилась на венецианской фирме Gallo. Очень интересная манера работы с латунью. Использование в декорировании янтаря меня просто покорило! Оформили все не очень быстро, были какие-то сложности, я не вникала, но зато предложили выгодные условия, да и сроки поставки у них минимальные.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ну что сказать, заказал в светклубе светильники, столбы Royal Botania, заказал в кол-ве 25 штук, заказал и забыл, витоге невеста выбирает другой цвет, а столбы уже на складе меня ждут. Вопрос, чтобы сделали в другой компании? Я думаю послали бы и забыли, сунув в нос мне договор. Но в светклубе дали свего мастера, вернее он у них был, и в момент установки столбов, он приехал и перекрасил, точнее даже отреставрировал в нужный цвет. Я доволен, редко так внимательно относятся к клиентам. зы Особенно мастер мне не стоил ничего!!!

Аватар пользователя Константин
Константин

Добрый день, работаю строительным инженером в компании, которая развивает сеть магазинов детских игрушек(по объективным причинам называть компанию не буду). Мы работаем со светклубом уже лет 5, с менеджером Дмитрием. Всегда в любое время дня и ночи Дима нам помогаем, всегда на связи, уровень профессионализма такой, что он может из головы предложить подходящий нам вариант и назвать конечную стоимость в евро. Сам салон, который на кутузовском проспект, ему уже лет 20 истории, богатый салонище, впервые зашел и удивился, что такой вообще существует в центре Москвы, но мы не покупаем такую классику, всегда брали техничку, с ней все отлично. Дима спасибо! ps. конечно отзыв написал, потому-что попросил Дмитрий, но мир светильников должен знать своих героев.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

На данном этапе, заказчик сильно затянул принятие решения по проекту и необходимо было в кратчайшие сроки. доставить в МСК классические светильники в нестандартном исполнении. Обратился в светклуб. Ребята справились на УРА. Спасибо!

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказали для участка 30 светильников Royal botania, в камне, привезли за 3 недели, помогли с установкой, платил 50% от стоимости заказа, как остальные не взяли дополнительные проценты по ЦБ, молодцы, четко работают спасибо отдельное менеджеру Дмитрию.

Аватар пользователя Артур
Артур

Мы сотрудничаем с МБТМ, закупаем оптом светильники, сейчас покупаем LINEA LIGHT, цены лучше, чем в Италии и у представителей напрямую. Советую эту компанию для сотрудничества.

Аватар пользователя Вячеслав Голованов
Вячеслав Голованов

Хочу рассказать о моем опыте покупки света интернет-магазине svetclub.ru, что находится на Площади Победы, мы заказали в данном магазине большую партию светильников ARIZZI, на десятки тысяч евро и из еще наличия на круглую сумму, по светильникам из наличия претензий не было, а вот со светильниками под заказ возникли проблемы, во первых со встраиваемыми светильниками, мы заказали комплект трансформаторов, точнее не мы, а наш дизайнер, в итоге трансформаторы нам не подошли, так как у нас не было места для того, чтобы их спрятать, нам пришлось доказывать их, за своих собственные деньги. сумма вышла не маленькая, мягко выражаясь, но дальше было еще интереснее. Примерно через 2 месяца пришли наши люстры и ошиблась фабрика, прислали 2 люстры другого цвета, мы очень расстроились, пришел темный золотой цвет, в итоге, ребята из МБТМ нам люстры перезаказали в нужном цвете, а наши люстры взяли на реализацию и уже продали. Тяжелые дорогие, нервные покупки из за большой суммы и человеческие отношения надежной компании делают их легче и спокойнее. Спасибо!

Аватар пользователя Александра
Александра

По работе ни раз сталкивалась с этим салоном. Впечатления только положительные. Ребята молодцы, на рынке давно, работают быстро. Последний раз брала крупную партию светильников ESEDRA. были небольшие проблемы с парой штук, но салон отреагировал и оперативно их заменил. Мои заказчики остались довольны, а я в свою очередь довольна салоном. Все супер.

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

Галактика света нормальный салон с быстрой доставкой именитых европейских брендов. Работаю с ними уже четыре года, никогда не подводили. Советую этот салон, профи в своем деле.

Аватар пользователя Марина Воробьева
Марина Воробьева

Этот салон я рекомендую своим клиентам,как самый надежный салон Москвы. Все остаются довольны. Возят очень быстро, выгоднее вы не найдете, уж поверьте.

Аватар пользователя Василий
Василий

Сотрудничаю с ними уже несколько лет. Привозят быстро, выгодные условия на многие фабрики.

Аватар пользователя Алена Чубуркова
Алена Чубуркова

Этот салон с огромным выбором светильников разных фабрик. Я была очень впечатлена,персонал грамотный. Заказали у них офигенные столбы Роберс в загородный дом. Все круто, привезли очень быстро. Салоном полностью довольна. Рекомендую, как самый лучший!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Вел проект экстерьерного освещения объекта приусадебного участка. Выбрали Robers. Заказал в салоне Галактика света, давно работаю с этим салонам и знаю, что быстрее их никто мне не привезет. Все пришло вовремя. Но к сожалению при установке были сломаны крепления столба. Заказчик негодовал. Надо было решить проблему, позвонил в салон, они связались с фабрикой и бесплатно заменили целый столб стоимостью 250-000. Я в салоне уверен вот и рекомендую, за добро добром надо отвечать!

Аватар пользователя Олеся Симонова
Олеся Симонова

Я дизайнер и я работаю с МБТМ достаточно давно. Не подводят никогда. Мои заказчики довольны. Рекомендую к сотрудничеству Галактику света, знаменитый московский салон!

Аватар пользователя Елена Савельева
Елена Савельева

Салон супер большущий. Выбор огромный, возят на заказ мировые бренды. Этот салон рекомендую, как самый большой и самыми выгодными условиями. На рынке давно, не подводят.

Аватар пользователя Serjre
Serjre

Мой заказчик изменил условия, очень срочно потребовалось приобрести крупную партию итальянских бра фабрики ESEDRA. Я решил обратиться в МБТМ Галактика света, так как они являются официальным представителем данной фабрики в России. На выгодных условиях менеджеры просчитали заказ, оформили и доставили очень быстро. Заказчик остался доволен. Рекомендую работать с данным салоном если вам важна скорость доставки и общее качество предоставляемого сервиса.

Аватар пользователя Алина
Алина

В МБТМ Галактика света, я заказывала крупную партию итальянских светильников Martini для освещения ночного клуба. На выгодных условиях, в кратчайшие сроки, мне доставили пятьсот светильников. При проверке оказалось, что у трех светильников был деформирован корпус. Сотрудники салона очень быстро произвели замену, показав свой профессионализм и доказав в очередной раз, что Галактика света лучший для меня салон. Буду продолжать работать именно с ними.

Аватар пользователя Борис Гуляев
Борис Гуляев

Отличный салон. Классный, элитный, выбор просто огромный! Зашибись! Есть итальянский эксклюзив, короче очень крутой салон!

Аватар пользователя Любовь Бирюкова
Любовь Бирюкова

Заказывала партию светильников FLOS уличных, при поставке к нам на объект выборочно проверили светильники, а при установке светильников на объекте обнаружили, что часть разбита, акт приемки мы подписали, но все равно обратились в МБТМ и нам не отказали в помощи, заменили испорченые детали и в 2-х случаях светильники целиком, как объяснили в компании это был брак фабрики.Спасибо, что не оставили с проблемой один на один.

Аватар пользователя Семен Исаков
Семен Исаков

Оформлял загородный дом немецкими уличными столбами от фабрики ROBERS, заказывал в МБТМ Галактика света, сотрудничаю с ними уже три года. Непосредственно на завершающей стадии установки, поломался один столб. Салон в очередной раз приятно удивил - бесплатно и быстро доставил новый столб. Я и мой заказчик очень довольны работой менеджеров салона. Дизайнерам советую обратить внимания на Галактику света, сотрудничать с ними очень приятно и выгодно.

Аватар пользователя Ярослав Носков
Ярослав Носков

Давно работаю с Галактикой света. Вот и вчера просчитывал проект в разных салонах и svetclub опять оказалась на первом месте в моем списке. Салон уже давно на рынке, зарекомендовал себя как честный и с большим ассортиментом. Вот и сейчас МБТМ галактика света меня не подвели.

Аватар пользователя Егор Пестов
Егор Пестов

Для проекта приобретал несколько люстр Bellart, но салон в котором я заказывал подвел, оказался не способен быстро привезти новые плафоны взамен разбившимся при перевозке. Обговорив с заказчиком, мы решили обратиться в Галактику Света и этот крупный салон нам помог. Привезли все очень быстро и поэтому мы приняли решение в дальнейшем сотрудничать только с ними. Уже приобрели у них из наличия торшеры Flos, ждем бра INGO MAURER. Я советую МБТМ Галактика света, салон большой, на рынке более двадцати лет, грамотно и быстро сотрудничают с мировыми фабриками.

Аватар пользователя Полина Копылова
Полина Копылова

Салон просто великолепный! Покупала у них очень крутые итальянские светильники! Сервисом осталась довольна, привезли очень быстро, молодцы! Так держать! Вы супер!!!! :p %)

Аватар пользователя Даниил Кулагин
Даниил Кулагин

Заказывали светильники в одном из московских салонов. Привезли их с задержкой, да еще и вдобавок оказалось, что у двух люстр битые плафоны. Салон наотрез отказался менять. Пришлось искать другой, который бы привез только плафоны. Обратились в крупный известный салон МБТМ Галактика света, менеджеры с радостью нам помогли и очень быстро привезли нужные плафоны, да еще и на более выгодных условиях. Также нам требовалось приобрести встраиваемые светильники FABBIAN. Заказчик настоял на приобретении их именно в Галактике света и нам повезло, в салоне они в наличии. Работой сотрудников салона мы остались довольны.

Аватар пользователя Мария Антонова
Мария Антонова

Для заказчика достаточно долго искала торшеры великолепной фабрики Foscarini. Приехала в Галактику света, а они там в наличии. Было очень приятно увидеть в салоне такое количество фабрик, испанские, немецкие, итальянские классические светильники на любой вкус. Сотрудники очень удивили и порадовали выгодными условиями. Теперь это мой любимый салон и я думаю, что они будут радовать меня и моих заказчиков еще долгое время.

Аватар пользователя Ангелина Алябьева
Ангелина Алябьева

Хороший салон, честный. Много раз покупала у них светильники^^ На рынке давно, зарекомендовали себя. Салон советую!)