ООО Prosept
5.0
2 отзыва
+7 (812) 309-28-90
Полярников, 9, Невский район, Санкт-Петербург, 192171
Детализация рейтинга

Отзывы о Prosept

Аватар пользователя Daniil Makhu
Daniil Makhu

С просептом сотрудничаю примерно пару лет, регулярно приобретаю для своей компании клининговые средства. Их главное преимущество — концентраты, которых хватает на очень долгий срок. Максимально экономично в использовании и клиенты всегда хвалят качество, все вроде довольны

Prosept
Официальный ответ компании
Prosept 19 мая 2017

@Daniil Makhu, мы благодарим Вас за долговременное сотрудничество и будем рады предложить Вам попробовать и нашу розничную линейку бытовой химии такого же высокого качества, как и профессиональные средства!

Аватар пользователя Екатерина Бессонова
Екатерина Бессонова

Год назад взяла на пробу моющее средство для кухни, поскольку аналогов на полках магазинов нет, а дома пригодится, да и цена более чем приемлемая. в итоге сейчас у меня дома из бытовой химии ничего нет, кроме просепта))) за год полностью перешла на все их моющие штуки. я в восторге от всего, что производит эта компания. плюс за такие небольшие деньги. очень большой косяк - мало где продаётся.

Prosept
Официальный ответ компании
Анна 16 мая 2017

Огромное спасибо за Ваш отзыв, @Екатерина! Нам очень приятно, что результаты нашего труда оказались Вам полезны! Будем стараться и в будущем радовать Вас, а обо всех новинках Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв