Дисконт Реклама
5.0
20 отзывов
+7 (812) 309-76-06
Роменская, 10, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Дисконт Реклама

Аватар пользователя Матвей Берёзкин
Матвей Берёзкин

Есть своя небольшая точка, но приток клиентов был так себе, что меня совсем не устраивало и я пытался решить данную проблему. В последствии обратился в данную компанию, с менеджером обговорили все условия, примерные сроки всех работ и цену за предоставленные услуги. В итоге потребовалось около месяца, чтобы довольно уверенно получить стабильный неплохой ежедневный поток клиентов, за что спасибо данной компании. Советую обращаться!

Аватар пользователя Леонид Комков
Леонид Комков

Есть своя небольшая компания и нам абсолютно не нравился приток клиентов, поскольку прибыли нам буквально хватало, чтобы уйти в 0 и это нас не устраивало, поэтому мы решили, что обратимся в Дисконт-Реклама. Обговорили с менеджером все нюансы и примерные сроки, в которые должны уложиться специалисты. В итоге после 2 недель уже мы получили хороший результат и мы полностью остались услугами данной компании, обслуживание на высоте! Рекомендую, обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Новиков
Александр Новиков

У меня сеть барбершопов,недавно открыли ещё парочку,место вроде бы людное,а народ как-то слабовато идёт.Встал вопрос об хорошей,качественной рекламной вывеске.Старая компания что делала нам рекламу уже не существовала.Я просмотрел массу различных рекламных компаний,везде что-то меня не устраивало,главная причина это цена и время исполнения работы.По итогу я остановился на Дисконт-Реклама,пообщавшись с менеджером и обговорив детали заключили договор, ребята приступили к работе.Я хочу сказать мне сразу приглянулся подход к клиенту,всё по делу без лишней навязчивости.Вывеску сделали даже лучше чем я ожидал,вложение средств оправданно.

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Нужна была яркая, объемная вывеска для нашего магазина. Много просмотрели компаний., все было не то, то дорого, то сроки не устраивали. В компании "Дисконт Реклама" нашли именно то, что искали. Стоимость на услуги вполне нормальные и сроки изготовления нам подошли. При обсуждении заказа с менеджером компании Марией Гамаюновой получили грамотную консультацию по всем нашим вопросам, еще она дала пару советов, которые позволили уменьшить затраты на изготовление и улучшить качество вывески, спасибо ей за это. Наш заказ был выполнен в срок, получилось очень здорово. В итоге работой данной компании остались довольны.

Аватар пользователя Nino Sin
Nino Sin

Открыла свой шоурум одежды, нужна была яркая и привлекательная вывеска. Сравнивала различные агенства, в итоге выбрала это, так как очень демократичные цены. Прозвонила по номеру телефона, указанному на сайте, согласовала встречу с менеджером. Екатерина Момотова показывала мне различные варианты и дизайны, в итоге остановились на вывеске из световых букв. В течение недели вывеску сделали. Осталась очень довольна результатом, теперь мой шоурум выглядит намного интереснее.

Аватар пользователя Григорий К.
Григорий К.

Решил открыть свой бизнес по торговле в небольшом помещении, долго думал к кому обращаться за рекламой, человек в этой сфере я новый остановился на “Дисконт Рекламе”. Сделали все быстро и качественно красиво оформили как и хотел .Радуют большие скидки, хочу отметить менеджера Екатерину Мамонову которая сразу вникла в мою идею и реализовала ее . Мое помещение расположено не в самом благополучном районе, так что без нормальной рекламы бизнесу не выжить конкуренция очень высокая .Если дело пойдет в гору обязательно открою новую точку и буду сотрудничать с этой фирмой .Желаю всем удачи в открытии своего дела!

Аватар пользователя Vladimir Z
Vladimir Z

В компании "Дисконт Реклама" заказывали уже пару раз вывески для наших магазинов. Работали с Екатерина Момотова - ведущим менеджером компании. Именно с Екатериной мы обсуждали все детали, получали грамотные, профессиональные советы от нее. Все было сделано на высшем уровне, с учетом наших пожелай и под дизайн наших магазинов. Так как мы уже обращались не в первый раз, нам предоставили скидку и цена еще более стала привлекательной. Вот недавно заказали новую вывеску, для еще одного магазина и в очередной раз заказ был выполнен оперативно и качественно. Сотрудничеством полностью довольны и по поводу рекламы будем обращаться только к Вам!

Аватар пользователя Марго Саленко
Марго Саленко

Мне предложила сестра открыть свой салон выпускных и вечерних платьев в нашем торговом центре. Все у нас пошло неплохо с самого начала, но вот потом мы как-то затерялись в красочных витринах соседних магазинов. Подруга сказала, что нам нужно как-то привлечь к нам покупателей и мы стали подумывать, чтобы обратиться за помощью к специалистам. Пришли к согласию, когда нашли отзывы о данной компании. Здесь, пообщавшись с представителем компании мы пришли к общему мнению о том, чтобы установить новую вывеску из объемных букв. Все сделали очень быстро, точно в оговоренный срок. По стоимости нас полностью устроила сумма. Да, это привлекло посетителей и мы смогли выделиться на общем фоне магазинов. Спасибо за отлично проделанную работу.

Аватар пользователя Павел Киров
Павел Киров

У меня есть пара магазинчиков. Несколько месяцев назад заказывал рекламную вывеску, для открытия новой точки. Заказ сделал в фирме "Дисконт-реклама", на их сайте увидел 30% скидку на изготовление. Номер с сайта взял, назначили встречу с замерщиком. Заключил договор на изготовление, с оговоренной датой производства. Замер и консультация бесплатны. За дизайн макета вывесок также ничего не платил. Изготовили оперативно и работники фирмы установили вывеску без проблем. Работой я доволен, спасибо большое, Вы настоящие профессионалы!! По всем магазинам буду делать замену вывесок, обязательно еще обращусь к Вам!

Аватар пользователя Pro Всё
Pro Всё

Недавно, мы с мои лучшим другом открыли своё кафе в Питере. У нас ушли очень большие деньги и их оставалось совсем немного, хотели потратить последние средства на название кафе, которое будет сделано большими, объёмными и яркими буквами. при этом, затратив как можно меньше времени и денежных средств. Наш общий знакомый по бизнесу посоветовал обратиться в "Дисконт Рекламу". Недолго думая, мы связались с одним из её менеджеров, Екатерина Момотова, и договорились обо всём. Екатерина помогала нам в дальнейших действиях и занималась названием кафе, за что хочется выразить ей огромную благодарность! Уже через пару дней, долгожданное название сияло огромными и яркими буквами, + мы получили отличную скидку в размере 40%!

Аватар пользователя Олег Власюк
Олег Власюк

Вместе с товарищем решили попробовать свои силы в бизнесе и открыли магазинчик, где продаются мобильные телефоны и гаджеты. Не смотря на большой выбор предлагаемых товаров, без красивого, профессионального оформления, их реализация осуществлялась очень вяло, а клиентов было очень мало. По этой причине мы обратились на фирму "Дисконт Реклама" из Санкт-Петербурга, которая как раз специализируется на качественном размещении нужной рекламной информации как снаружи, так и внутри магазина. После того, как специалисты компании плодотворно потрудились над нашим детищем, магазин действительно стал привлекать внимание большого количества покупателей и работа, сдвинувшись с мертвой точки, пошла на прибыль. За потраченное на нас время, мы выражаем большую благодарность всему коллективу фирмы, а в частности ведущему менеджеру Марии Гамаюновой, которая сразу нашла с нами общий язык и помогла решить проблему.

Аватар пользователя Марго Саленко
Марго Саленко

У меня свое небольшое кафе в черте города. Вывеску для него я заказывала исключительно в "Дисконт-реклама", потому что, я уже видела результаты их работы. Наше сотрудничество с компанией было впервые, но очень положительные рекомендации могу дать уже и я. Моя вывеска была очень красивая и яркая, приятно удивлена была и сроками изготовления, вложились в неделю. Цена полностью устроила, также, как и качество самой выполненной работы. Отдельно хочу поблагодарить Марию Гамаюнову, она была тем менеджером с которым я работала, очень грамотный специалист и просто адекватный человек. Все полностью мне понравилось, большое спасибо, результат работы отличный, людей мы вывеской привлекаем много.

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Обращался в эту компанию уже два раза. Первый раз, когда открывал сове кафе, то заказывали тут вывеску и световую панель, а второй раз заказывал вывеску для минимаркета, оба раза все прошло гладко, работу свою компания выполнила в договоренные сроки, большое спасибо менеджеру Марии, она реально хороший специалист, внимательно изучает все наши желания и плюс сама может посоветовать, что и как лучше, так как я понял, опыт у нее немалый. Цены в компании адекватные, так что летом думаю шашлычную открыть, то буду вновь в эту компанию обращаться. От меня компании конечно же оценка "5", реально заслуживают.

Аватар пользователя Алена Фомина
Алена Фомина

Занималась раскруткой своего магазина в бизнес-центре. Нужно было , чтобы покупатели видели на с издалека и заходили именно к нам, а не к конкурентам. Обратились за помощью в данном вопросе в компанию Дисконт-реклама. Здесь нам была создана отличная вывеска с огромными буквами, которые привлекали к нам внимание. Именно такой вариант я выбрала после общения с менеджером компании. Стоимость работы была адекватна, меня все полностью устроило, а времени на изготовление затрачено совершенно немного. Всем осталась довольна, очень хороший сервис, находят подход к каждому клиенту. Большое спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Елена Малыхина
Елена Малыхина

Занималась раскруткой своего магазина в бизнес-центре. Нужно было , чтобы покупатели видели на с издалека и заходили именно к нам, а не к конкурентам. Обратились за помощью в данном вопросе в компанию Дисконт-реклама. Здесь нам была создана отличная вывеска с огромными буквами, которые привлекали к нам внимание. Именно такой вариант я выбрала после общения с менеджером компании. Стоимость работы была адекватна, меня все полностью устроило, а времени на изготовление затрачено совершенно немного. Всем осталась довольна, очень хороший сервис, находят подход к каждому клиенту. Большое спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Марина Ковалева
Марина Ковалева

Очень хорошая рекламная компания. Обращались мы сюда для того, чтобы они нам сделали оригинальную вывеску для нашего кафе. У них есть много эскизов и предложений, которые они нам предоставили. То есть шаблоны, на которые стоит опираться. Мы посмотрели эти их эскизы и нашли именно то что нам нужно. Они приняли заказ и начали его выполнять. буквально через два дня наше вывеска была уже готова. Получилось очень красиво и оригинально. Все наши сотрудники были в восторге от их работы. Цены здесь очень даже доступные и адекватные. Спасибо вам за вашу работу. Несомненно рекомендую данную организацию всем.

Аватар пользователя Лилия Мишина
Лилия Мишина

Некоторое время назад я открыла свой магазин, но как водится, бизнес необходимо раскручивать и рекламировать. Обратилась к ребятам за помощью и мы обсудили дальнейшее сотрудничество.Мне изготовили объемные буквы для вывески магазина. Такого рода оформление считается очень привлекающим. Мы обсудили проект, нам помогал менеджер фирмы, за это отдельное спасибо, грамотная специалист. Объемные буквы сделали оперативно, мы долго не ждали, они подсвечивались и были без какого-либо брака, все что мы и хотели, мне кажется это было успешное сотрудничество. По стоимости все лояльно, сотрудничать одно удовольствие, спасибо за качественный сервис.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

В компании заказывал установку световой панели для своего магазина. Мне разработали индивидуальный дизайн исходя из особенностей магазина. Понравилось, что работал дизайнер, который постоянно консультировался и показывал готовые эскизы, после чего я уже выбирал понравившийся вариант. К установке они приступили сразу после согласования дизайна и сметы. Пришлось, правда, немного подождать старта работ из-за их загруженности, но это было всего два дня. Главное, что панели сделали быстро, и результатом я не разочарован. Получились яркие и красивые панели, и дизайн в точности передает нашу специфику торговли.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

В этой компании заказывали объёмные буквы и световые панели в зал. Если честно, до конца не понимали что именно нужно для нашего магазина, ведь хотелось, чтобы вывеска и световые панели подчеркивали индивидуальность и привлекали внимание клиентов. С дизайнером перепробовали несколько вариантов, пока не нашли свой идеал. Приятно видеть ответственный поход к работе и готовность решать любые задачи, которые стоят перед специалистами. Учли все наши пожелания. В оговоренный срок все было готово. Сделали все качественно. Вывеска яркая, объемные световые буквы сделаны аккуратно и смотрятся эффектно. Световые панели яркие, имеют низкое энергопотребление, мы их смогли без проблем подвесить на стену. В общем, всем довольны.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Сделали мы ремонт фасада в своей парикмахерской и там была старая вывеска простая с внешней подсветкой, мы решили её заменить на новую современную, чтобы из середины подсвечивалась. У соседа на магазине была подобная мы спросили у него где он делал он ответил в компании "Балтик Лайт" куда мы и обратились. Принесли мы чертежи фасада и сказали свои требования к вывеске, менеджер Людмила нам дала консультацию и примерную цену на неё, а через три дня дизайнер Денис, показал нам эскиз фасада с световой вывеской, дизайн и цена на неё нам понравилась и мы утвердили эскиз. Через неделю ребята с компании уже установили нам её на фасад, выглядит замечательно она особенно вечером, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей Берёзкин
Матвей Берёзкин

Обращались в данную компанию для того, чтобы раскрутить одну из своих точек, поскольку хотелось реально увеличить прибыль. Заранее обговорили с менеджером все нюансы, сроки и т.д. За месяц появился очень хороший результат, который нас полностью устроил. Советую обращаться, специалисты точно знаю своё дело и готовы вам помочь!

Аватар пользователя Умид Гулямов
Умид Гулямов

Два месяц назад месяцев назад открыли свой небольшой бизнес, нужно было рекламное оформление снаружи,заказали в этой фирме. Мою заявку приняли и еще и посоветовали из какого материала сделать. Все сделали хорошо и в оговоренные сроки, получилось красиво и эстетично

Аватар пользователя Goxarik X
Goxarik X

Имею свой небольшой магазин женской и мужской парфюмерии. Открыла я магазин недавно, поэтому покупателей в магазине было не так много. Искала компанию, которая бы могла за невысокую цену выполнить качественную наружную рекламу магазина. Сравнив цены за услуги многих компаний, остановилась на выборе этой компании. Помимо разумных цен за услуги, также понравилась работа менеджера компании, которая меня обслуживала. Она выслушала все мои пожелания, и своими советами помогла подобрать наружную рекламу. Остановились мы на выборе световой панели. Закончили изготовление световой панели без каких либо проблем и в срок. После установки наружной рекламы существенно увеличился приток покупателей. На будущее планирую заказать здесь световые короба.