НикОль
5.0
4 отзыва
+7 (495) 748-59-91
Большая Филёвская, 16, Район Филёвский парк, Москва, 121309
Детализация рейтинга

Отзывы о НикОль

Аватар пользователя Н Мастерова
Н Мастерова

Центр вне сомнения, очень профессиональный, здесь дают именно те знания, на мой взгляд, с которыми потом очень удобно и просто начинать работу. Все подкрепляется практическим опытом, к примеру у меня на семинаре по инъекциям (мезотерапия) примерно половину времени мы работали с моделями. И тренер бдит, чтобы все делали правильно, поправляет руку, комментирует ошибки. А еще, это интересно, глубоко копают но так что все понятно.

Аватар пользователя Анастасия Авдеева
Анастасия Авдеева

Отличный центр, современный, оборудованный и светлый, но в первую очередь конечно славен тренерами. На тренинге по контурной пластике нас учил пластический хирург, и он смог создать особое «пластическое» видение лица и как с ним можно работать, для безопасности и лучшего эффекта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Лавина
Маргарита Лавина

Работаю с израильской профкосметикой Christina, обучалась здесь – отдельно по каждой линейке. Очень информативные, доходчивые семинары, а в конце всегда мастер класс, где тренер не просто показывает порядок и последовательность, но по ходу делится своим наблюдениями, невероятная щедрость – личные наработки это наше все, без них нет толкового косметолога. Косметика сама по себе очень рабочая, а с такой подачей, за результаты можно не беспокоиться.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посетила я в январе мастер-класс по косметике Christina в центре Николь. На нем ведущая нам демонстрировала, как проводить процедуру по линии Muse – очень интересная линия, функциональная, насколько я знаю, и клиентами горячо любимая. Но еще перед демонстрацией была не менее интересная лекция по составу и применению всех средств, кстати, включая и домашние. А когда знакомились поближе, рассматривали текстуры, цвет, запах – вот тогда я и поняла, за что Muse заслужил такую любовь, помимо того, что мастер класс явно продемонстрировал ее эффект.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София Третьякова
София Третьякова

После посещенного мной курса по Мезолайн, отлично пошла работа с инъекциями, спасибо! Вы мен дали именно то, чего не хватало, а именно понимание того, что и зачем, а главное, как! надо делать в это области, и уверенное владение техникой. А еще – отдельная благодарность за знакомство с линейкой мезолайн, с ней одной уже можно начинать полноценную работу.