Теплоплит
4.8
12 отзывов
+7 (812) 334-11-60
24-я линия В.О., 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплоплит

Аватар пользователя Иван
Иван

Из всех многочисленных предложений на рынке обогревателей остановился на Теплоплит, установил быстро, греет очень хорошо и компактный. Пожаробезопасен, не сушит воздух и экономичный в потреблении электроэнерги. Рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Глызина
Виктория Глызина

Обогреватели что надо! Покупаем уже второй раз. Сначала взяли два на пробу,а теперь докупаем ещё шесть, чтобы утеплить все комнаты. Очень нравится, что их практически не заметно на стенах и даже при постоянном включении воздух всё равно остаётся влажным и комфортным. Да и гарантия в 3 года вполне внушает доверие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Pavel  Nikolaev
Pavel Nikolaev

Установили автоматическую систему отопления из кварцевых обогревателей Теплоплит на работе, поскольку полетела паровая система, технически и экономически это оказалось выгодней, одна из важных положительных особенностей – быстрота установки без особых материальных затрат. Обогреватели Теплоплит еще и гипоаллергенные,а также не сушат воздух. Сотрудники довольны))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Начитался в интернете отзывов о кварцевых обогревателях и решил себе купить. Квартира небольшая - 2 комнаты, поэтому 3 штуки хватило с головой. Как стационарное отопление зимой не использую, в основном как обогрев в межсезонье когда квартиры ледяные стоят. С такой задачей справляются обогреватели просто идеально - в комнатах тепло и приятный не пересушенный воздух. Покупкой остался очень доволен.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

С качеством обогревателей Теплоплит знакомы уже давно. Ещё в прошлом году купили 3 штуки для своей квартиры и остались очень довольны. В этом году закупили ещё 4 на дачу. Отлично обогревают комнаты, частенько даже отопление не включаем, так как обогревателей вполне достаточно. По цене вполне приемлемо , главное, что надёжно работают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степан 20 декабря 2015

Не рекомендую я обращаться к компании теплоплит за обогревателями потому что обогреватели очень низкого качества продает эта компания. По своему опыту знаю. Заказывал у них одну плиту год назад. Пришла она с трещиной причем сквозной. Попросил вернуть деньги за некачественный товар но после этого от компании ни слуха ни духа. И таких случаев очень много. Лучше с завода брать напрямую - там и дешевле (2400 по сравнению с 3 тысячами разница сущственная) и гарантии качества есть. Эффективностью и надежностью этих обогервателей я доволен.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Хороший обогреватель, не дорогой. Я сначала искала по цене что бы приемлемый был. А потом начала углубляться в этот вопрос и оказалось, что надо именно Теплоплит брать. Я сразу и не подумала, что надо смотреть на потребляемость электроэнергии. А этот обогреватель тянет примерно на 2 кВт в сутки. И компания надежная, гарантирует долговечность изделия. По крайней мере гарантия в 3 года внушает доверие.

Аватар пользователя Инна Князева
Инна Князева

По качеству конечно, купленный обогреватель в миллион раз превосходит обычный электрический, т. к. и энергозатраты значительно меньше, и не так жестко он греет: без удушливого воздуха и прочего. Я всем рекомендую теперь эту компанию.

Аватар пользователя Оксана Серова
Оксана Серова

Хорошие кварцевый обогреватель. Пока взяла только один, но хотим поставит в каждую комнату на даче. Электроэнергии потребляют немного, поэтому будут очень хорошим вариантом.

Аватар пользователя Ольга Трубникова
Ольга Трубникова

Наконец придумали удобные эстетичные обогреватели! Уже не знала, что делать с этими масляными бколориферами в каждой комнате. К тому же кварцевые обогреватели абсолютно безопасны для детей и домашних животных.

Аватар пользователя Elena77
Elena77

Эта фирма занимается продажей самых лучших обогревателей. Я это поняла когда сделала покупку у них. Обогреватель очень экономичный, потребляет мало электроэнергии. Он не сушит воздух в отличии от других обогревателей. Очень важно что состоит из экологически чистых материалов. Теперь дома тепло, комфортно и самое главное, безопасно. И цена не кусается.Поэтому я с уверенностью повторюсь здесь самые лучшие обогреватели.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Очень понравилась ваша компания. Заказывали здесь обогреватель в квартиру.Очень удивились(приятно),когда сравнивали цены за потребления электрики этого и нашего старого,почти в 2 раза дешевле,что радует. Моему малы очень понравился фасон,частенько любит его рассматривать. Обогревает хорошо,в доме очень тепло. Спасибо за качественный товар!!!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда.