Красный Яр
4.5
23 отзыва
+7 (812) 425-64-34
МЦ «Аквилон»ул. Новолитовская, 15Б, сек. 20, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Красный Яр

Аватар пользователя Кира
Кира

Мебель нравится, сервис нормальный, все делают, как надо, только с задержками (и в изготовлении, и в сборке). Но если говорить исключительно о мебели - очень нравится, это как с маленьким черным платьем - только у меня красивая и функциональная маленькая белая кухня))) Качество устраивает, цена несколько увеличилась из-за другого материала столешницы и раковины (не того, что был заявлен в предложенном каталожном варианте), зато кухня - именно то. что я хотела.

Аватар пользователя Алина Ревина
Алина Ревина

Вечер добрый! Купила кухню месяц назад. Какое мое мнение относительно заказа кухонной мебели в "Красном Яре" - хорошее обслуживание в салоне, внимательные дизайнеры, которые прислушаются к мелочам и сделают все в лучшем виде, быстрая, аккуратная, "чистая" сборка, но обещанные четыре недели превысили лично мои лимиты на изготовление, шесть недель - это много для меня. Хоть и извинялись, и звонили предупреждали, но когда ждешь чего-то в определенный срок, нужно чтобы это было выполнено именно в срок. В остальном - довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Маркова
Диана Маркова

Добрый день! Заказывала кухню в компании "Красный Яр" совсем недавно, в готовом виде получила кухню 22-го марта. Сами понимаете, говорить, что мебель суперкачественная, я не буду, поскольку из-за работы дома я бываю не так часто, как хотелось и готовлю соответственно тоже. Но стоит отметить, что дизайнеры умеют выслушать и сделать все так, как вам нужно, вот действительно все слова переносятся на бумагу. Собирают мебель быстро - на мою кухню ушел один день, с утра привезли, к вечеру - уже готовая кухня. Я довольна.

Аватар пользователя Ирина Лощина
Ирина Лощина

Добрый день! Купила кухню не так-то и давно, две недели назад только получила ее в готовом виде. Внешне все очень нравится, не знаю, как ее описать, если красиво, значит, красиво. Насколько удобно - сказать тяжело, времени прошло всего ничего (собственно то же самое скажу и о качестве). Ждала изготовления месяц, кухню по сути привезли на тридцать второй день, позвонили заранее, сообщили о доставке. Стоимость достаточно высокая, но думаю, качество ее оправдает. Внешне мне нравится мебель, благодарю.

Аватар пользователя Никонова В.
Никонова В.

Здравствуйте! Несмотря на то, что я абсолютно довольна кухонной мебелью, у меня остались двоякие впечатления о заказе мебели в компании "Красный Яр". Что могу сказать о своей кухне - красиво, удобно, моя кухня небольшая, прямая, проблем ни с выбором, ни с дизайном не было. Задержка в изготовлении была, привезли быстро (за это спасибо, позвонили, предупредили, все как надо), а сборка растянулась на три дня, хотя мебели-то всего ничего - три тумбы, четыре навесных шкафа. Мебелью довольна, обслуживанием - так себе, ставлю четверку.

Аватар пользователя Алина Лукащева
Алина Лукащева

Мебель хорошая, но стоит достаточно дорого. Дизайнеры, как говорится, на своем месте - умеют сделать быстро проект, выслушать, помочь выбрать модель, материал и т.д. Соглашусь, что сроков не придерживаются (в нашем случае, задержали на пять дней, слава Богу, что не на недели). Сборщики - молодцы, два дня - и наша кухня была готова. Мусор забирают с собой (мусор - это пленка, коробки), за это спасибо.

Аватар пользователя Куличева И.
Куличева И.

Кухни сейчас очень дорогие, и "Красный Яр" не стал исключением. Обслуживание в салоне порадовало, но радость на этом и закончилась. Устали звонить, чтобы узнать, когда изготовят мебель. Привезли через тридцать пять дней (а говорили, что три недели плюс-минус три дня), начали устанавливать. Пятницу поработали, суббота -короткий день, воскресенье - выходной, еле-еле дособирали в понедельник. Все долго, хотя денег мебель стоит приличных.

Аватар пользователя Давыдова К.
Давыдова К.

Добрый день! Покупала кухню в компании "Красный Яр" в апреле. Получила готовую мебель после майских праздников, с задержкой на неделю. Собрали в течении двух дней. Мебель очень красивая, достаточно дорогая, но вполне соответствует своей стоимости. Удобная, но все еще до конца к ней не привыкла.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Кухню приобрела три года назад, качеством я довольна, планировкой тоже. Дизайнеры по своей части отрабатывают по полной программе. Не особо впечатлила сборка - коробки, в которые была упакована мебель, так и остались у нас после сборки, пыльно. Доставка тремя частями, так как с первого раза забыли одно, со второго - другое. Сервис - в минусах, мебель - очень довольна.

Аватар пользователя Анева О.
Анева О.

Здравствуйте! Покупала кухню в "Красном Яре" полтора года назад. Отличная кухня, полки, ящики очень удобно расположены, ничего лишнего и ненужного. Моя кухня выполнена в стиле Модерн, достаточно сдержанного дизайна, цвета, но мне нравится. Спасибо "Красный Яр" за хорошее качество. А вот по поводу сборки соглашусь - медленно и долго. Но мебелью я довольна.

Аватар пользователя Юлия Новшина
Юлия Новшина

Здравствуйте! Я, к сожалению, не могу сказать, что в работе компании "Красный Яр" всем довольна. Мебель у них прекрасная, наша кухня три года служит нам верой и правдой и все отлично - и состояние хорошее, и все функции выполняет. Но стоит немало, заказ доставляют не вовремя, не в обещанные сроки, собирают долго (медленно работают, сборщики поздно начинали работать и достаточно рано заканчивали свой рабочий день). Только за хорошую мебель ставлю четверку.

Аватар пользователя Яна
Яна

Доброго времени суток! Я купила себе кухню из серии Модерн. Дизайнер сделала восхитительный дизайн, получилось красиво, немного дороже, чем я ожидала. Но я решила, что пусть будет дороже, зато качественно и надолго. Не жалею о своем выборе: и качество мебели, и обслуживание, доставка и сборка – все понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Диана
Диана

Расскажу о своем заказе мебели в "Красный Яр". Обо всем по порядку: с обслуживанием не было никаких проблем - все показали, рассказали, помогли подобрать свое, что мне было нужно. Дизайнеры выполняют свою задачу на ура, прекрасно ориентируются в пожеланиях, понимают, что вы хотите с полуслова. Я просто заказала понравившуюся мне модель под размеры моей кухни. По договору было указано, что кухню сделают в течении трех недель, по факту, моя кухня приехала на несколько дней позже. Сборка проходила три дня (я ожидала, что будет быстрее), собрали все хорошо. В принципе, я довольна, но процентов на 80.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я заказывала кухню Позитано год назад. Эта кухня понравилась мне среди других моделей серия Классика больше всего. Очень красиво подобран оттенок, восхитительные элементы декора. Много вместительные ящиков, широкие полки. Я ждала свою кухню полтора месяца, но если нужно было ради такого качества подождать, ждала бы еще. Дизайнер распланировала угловой вариант, который мне удобен во всех планах. Практичная кухня и вместительная, это все, что я требовала от гарнитура.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Кухня мне нравится оооочень - практично, ничего лишнего, удобно, красиво. Цвета прекрасный - насыщенный зеленый с теплым кремовым. Большая широкая столешница (у меня из пластика, для меня это не особо важно). Места занимает немного, у меня длинная кухня, раньше мебель стояла по двум сторонам, теперь удалось все компактно уместить на одной. Мне все очень нравится, большое спасибо!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказали кухню в компании Красный Яр в прошлом году из серии Модерн. Хорошая кухня, готовить есть где, посуду поставить тоже, места для готовки предостаточно, больше мне особо ничего не надо. Технику встроили в кухню, чтоб ничего не выделялась. Удобно и практично. Сделали кухню быстро - за две недели, привезли, установили, технику подключили. Молодцы, работают отлично.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день Ничего плохого ни о мебели, ни о компании я сказать не могу. Мебель в хорошем состоянии, покупала ее почти два года назад. Есть небольшие потертости возле ручек, там, где постоянно касаешься руками, и столешница потеряла первоначальный блеск. А так ни с чем больше проблем нет, пользуюсь кухней с удовольствием!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы очень долго выбирали мебель для кухни – столько всего – и по цене, и по дизайну. Но выбрали мы кухню в салоне Красный Яр, просто понравился внешний вид – белый с бежевым, шесть навесных шкафов, пять тумб с местом для микроволновой печи и небольшой техники. Холодильник встраивать мы не стали, он у нас нестандартный, высокий, стоит отдельно и не портит общий вид кухни. Привезли мебель вовремя в назначенный срок, но во время установки оказалось, что нам забыли привезти ящики из одной напольной секции. Честно скажу, я начала волноваться, но через пять дней ящики были на месте. Спасибо за хорошую кухню.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня кухня Римини с 2013 года. Кухня, несомненно, очень удобная, красивая, без излишеств, просто, но именно простота делает ее еще красивей. Ящики открываются легко, дверцы на шкафах открываются и закрываются бесшумно, места хватает для всего, не скажу, что у меня много кухонных принадлежностей, но место есть для всего. Ящики удобные, глубокие. За два с половиной года столешница не потерлась, без царапин. Лично, меня эта кухня устраивает на сто процентов. Очень довольна, что заказала эту модель.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Долго просматривала сайты в поисках кухонной мебели. Нашла компанию «Красный Яр», среди ассортимента нашла кухню Римини, очень понравилась – простой, но изысканный дизайн и материалы высокого качества, решилась заказать. С помощью дизайнера выбрала фасады цветов топленое молоко/оливковый и столешницу из искусственного камня. Купила кухню полгода назад, готовлю ежедневно, моется легко, лишних хлопот не нужно.

Аватар пользователя Анна
Анна

В ноябре прошлого года я переехала в новую квартиру. Решила, что сперва мебель куплю в кухню. Решила сделать покупку в салоне компании Красный Яр, слышала о ней от своих знакомых. Приятно порадовал меня широкий ассортимент мебели. Выбрала модель серии Модерн. Кухня понравилась - красивый внешний вид, удобная рабочая поверхность, много больших и удобных ящиков. Кухню привезли почти через три недели после заказа согласно договору. Хорошая мебель, достойное обслуживание – спасибо.

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу выразить благодарность за прекрасную кухню компании Красный Яр. У вас отличный сервис, профессиональные дизайнеры, которые помогут создать кухню мечты. Мне дизайнер помогла и в выборе модели, и цвета, и расположения всех секций. Очень хотелось, чтобы в моей мебели было все так, как я захочу, чтобы мне было комфортно и приятно находиться на кухне. То, что хотела, то и получила. Собранная кухня стояла у меня уже через месяц. Именно такая, о которой я мечтала: с деревянными фасадами, столешницей из натурального камня, с большим количеством полочек, глубокими ящиками. Одним словом, я в восторге, спасибо!

Аватар пользователя Ольга Озерова
Ольга Озерова

Хорошая кухонная мебель, удобно расположены все секции - и навесные, и напольные, большая рабочая зона - когда готовим всей семьей, хватает места всем. В салоне работают весьма приятные люди, помогли нам с мужем определиться с выбором кухни очень быстро. Готовую мебель привезли через три недели, собрали, технику подключили. Мы довольны.