Дом Мебели из Сосны
5.0
4 отзыва
+7 (812) 785-33-10
Большой Сампсониевский проспект, 25, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом Мебели из Сосны

Аватар пользователя Olga
Olga

Нужна была полка для школьных принадлежностей под наш уже имеющийся гарнитур. Мне помогли подобрать максимально подходящий по цвету и дизайну. В общем что ещё нужно? Подобрали, привезли. Быстро, без лишних вопросов

Аватар пользователя Дарья П
Дарья П

Приобрели у вас несколько позиций мебели для дачи. Хочу отметить высокую скорость работы и отличное качество мебели + цену. Обязательно будем к вам возвращаться и всегда иметь в виду, так как выбор и цены отличные

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя оля мазякина
оля мазякина

Осталась очень довольна что смогла приобрести у вас стол, о котором так давно мечтала. Я просто счастлива. Стол очень понравился, спасибо вам за работу и быструю доставку. Цена была очень привлекательная.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Цена на комод была очень хорошей, поэтому и заказали его здесь. Мы оценили качество материала. Кстати, доставили точно в срок, подняли на наш этаж без повреждений. Благодарю за отличный сервис. Будем еще покупать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена
Лена

Полка купленная в этом магазине мне подошла. Радует, что с размером я не ошиблась. Спасибо за гуманную цену и быструю доставку.,,, Благодарю!!! Рекомендую всем!!!!!Материал натуральный!!!!!!Спасибо за исполнительность и ответственность

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Покупали здесь буфет для гостиной комнаты. Выглядит достойно и качество хорошее, что примечательно, фурнитура идеально выполнена, то есть производитель все до мелочей продумал. Отличное качество по приемлемой цене

Аватар пользователя маша темофеева
маша темофеева

Хорошая и качественная мебель от производителя, довольна, что выбрала именно вас. Покупала мебель в сауну, полностью нашла всё, что было нужно на сайте. Быстрая доставка и сборка. Рекомендую всем любителям сауны.

Аватар пользователя оля мазякина
оля мазякина

Стол в нашу комнату покупали в ТЦ «Гранд-Каньон». Находится на севере города, на ул. Шостаковича. Cалон на 2-ом этаже. Сотрудник Мария добрая энергичная дама. С большим желанием помочь клиенту выбрать нужную ему мебель. Контактная. Мы очень рады, что нашли мебель из дерева по хорошим ценам. Очень довольны качеством этих изделий. Будем заказывать у вас и дальше!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заканчивала ремонт и нужна была мебель из дуба. Обратились в эту компанию. Тут оказался большой ассортимент мебели из дуба. Доставили мебель во время по качеству претензий нет! Спасибо вам, будем заказывать и дальше!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал тахту на дачу, экологическая мебель, массив дерева отличный. Цены нормальные, доставили в срок. Собрана хорошо, с качественными комплектующими., есть гарантия. Всем доволен, придраться не к чему.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Стол нашли на сайте интернет-магазина, дизайн нам очень понравился, потом рассчитали полную стоимость с продавцом с учетом наших пожеланий, доставки и сборки. В итоге мы получили то, что нам нужно, мы остались довольны.

Аватар пользователя gera mishin
gera mishin

Заказывали у вас шкафы в прихожую. Самый замечательный мебельный магазин. Все привезено вовремя, вежливый и грамотный персонал, работа сборщиков выше всяких похвал. Отдельное спасибо вашим менеджерам за прекрасное отношение к клиентам!

Аватар пользователя Лена
Лена

У нас небольшая квартира, поэтому оформить её было решено в одном стиле, поэтому нам нужна была и кухня Прованс, она идеально подошла! Лёгкая, красивая, стильная) заказали и уже даже получили. Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Стеллаж хорошо вписался в детскую комнату моего сына - школьника. Поместились все учебные предметы : канцелярия, учебники и тетрадки. Теперь не нужно ничего дополнительно придумывать, я имею в виду куда что вместить. Осталась довольна