ООО "МОБИЛФОРМ" MOBILFORM
4.6
5 отзывов
+7 (495) 544-25-96
Щипковский 1-й переулок, дом 4, ТЦ "ТВИНСТОР", этаж 2, пав. № D-11, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MOBILFORM

Аватар пользователя Константин
Константин

В середине апреля заказал тут гостиную. Хотелось чего-то особенного, такого чтобы специально для моей квартиры было сделано. Вот и присмотрел на сайте www.mobilform.ru вариант. Через день после замерщика приехала дизайнер, показала два эскиза. Оба были хороши, но не совсем. Ничего, переделала и стало очень хорошо. Сделали меньше чем за 2 месяца. В начале июня уже установили. Смотрится отлично. Как раз как я хотел.

Аватар пользователя Антон
Антон

Оборудовав полностью загородный дом, решился сделать себе кабинет. Эту компанию нашел через интернет. На сайте www.mobilform.ru посмотрел примеры - понравились. Думал все быстро получится, но нет, пришлось подождать около трех месяцев с момента первого звонка. Пока замеры сняли, пока дизайн разработали и утвердили, но дольше всего изготовления ждал. Смонтировали за пару дней. Все четко, без накладок. С первого раза сделали как надо. Каждый раз, когда работаю в кабинете, понимаю прелесть изготовления на заказ. Это единственный возможный вариант для тех, кто ценит настоящее качество и удобство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Заказали в компании Мобилформ эксклюзивную мебель для кухни, дизайнер настоящий профессионал, все мои пожелания были учтены, получилось очень красиво и уютно, теперь на кухне любит собираться вся наша немаленькая семья. Доставка была произведена в оговоренные сроки. Собрали аккуратно, качество отменное!

Аватар пользователя Артур Григорян
Артур Григорян

Заказывала в компании Мобилформ большой шкаф. Высота 2 м 70 см, в ширину 4 метра. Декор под английский колониальный стиль. Патинированные зеркала с гравировкой, внутренняя подсветка. Обслуживанием довольна. Сотрудники вежливые, тактичные, особенно дизайнер Оксана. Она для меня сделала 4 разных варианта оформления на выбор. Вживую шкаф выглядит еще лучше, чем в проекте. Качественно работают.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Давно мечтал о библиотеке, но так дорого везде. Наконец-то помогла воплотить мою мечту в реальность компания Мобилформ. Да здесь тоже недешево, но зато очень качественно. А для меня качество - главный показатель. Заказывал библиотеку из массива дерева в цвете ореха с остеклением дверок. Корпуса вошли ровно в отмеренные участки, нигде ничего не выступает.