Проект-Мебель
5.0
3 отзыва
+7 (812) 939-50-85
Жертв Революции, 26, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198218
Детализация рейтинга

Отзывы о Проект-Мебель

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Нам на днях нам установили кухню, что заказывали в этой компании, хочу сказать, что смотрится она просто шикарно, ко мне соседка приходили гости и подумала, что натуральное дерево и очень удивились когда узнала цену, мне было приятно ее удивление, а вообще я очень довольна, Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Учитывая, что сейчас сложно найти качественную мебель по недорогой цене, то могу сказать, что мне очень повезло с компанией Проект-Мебель. С их помощью я смог обставить почти всю квартиру именно качественной мебелью по невысокой цене. Спасибо вам ребята, вы лучшие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Мне мастерство понравилось в этой компании и материалы они качественный использовали. Стол компьютерный у сына стоит уже два года и могу сказать, что доволен как его сделали. Можно смело обращаться еще за новой мебелью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис
Борис

Об этой мебельной компании узнал от коллеги по работе и решил сам там мебель на кухню заказать. С дизайнером их обсудили проект,все согласовали, предварительная стоимость меня порадовала, да собственно, как и окончательная. Кухню сделали без задержек, доставили в полном комплекте, собрали. Я остался доволен, буду еще к ним обращаться за мебелью.