Практика
1.0
5 отзывов
+7 (812) 570-85-15
Ключевая, 30 лит А, Калининский район, Санкт-Петербург, 195221
Детализация рейтинга

Отзывы о Практика

Аватар пользователя Мария
Мария

Оформила заказ два месяца назад, сразу полностью была внесена оплата. Про проишествию 15 рабочих дней ничего не было готово. На звонки отвечают в 1 из 10 случаев, по тел. обещают что вот-вот отправят, почти готово - так продолжалось еще 3 недели. Далее пришло письмо на почту, что, к сожалению не смогут поставить товар. Сразу написала письмо на возврат, срок возврата прошел - деньги не возвращают, трубку не берут.

Аватар пользователя Мария
Мария

Ужасные товарищи. Заказали у них большое количество стульев, всем офисном так ждали их. А эти уродцы, просто не изготовили их. Сказали об этом, когда несколько раз сроки поставки прошли. Но самое главное, мы уже месяц деньги вернуть не можем. На не выходят, ведут себя хамско!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Сирина
Женя Сирина

Мне открыто заявили , что возвращать деньги по не выполненному заказу не будут , идите в суд !!! Я с такой наглостью впервые сталкиваюсь , в итоге ни мебели ни денег ! Ребят мы живем во времена когда каждый 4 юрист , суд юриста не остановит , возвращать предется с неустойкой , надеюсь на досудебке разойдемся ! Компанию естественно не рекомендую

Аватар пользователя denchik
denchik

Спасибо! вы испортили новый год! Хотел сделать подарок на новый год семье и заказать нормальную мебель. Ну как вы понимаете, нормальную мебель я не увидел. Менеджеры не хотят общаться, на электронную почту не отвечают!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ужасный сервис,персонал некомпетентный!!!Никому из знакомых не буду вас советовать!Деньги взяли,а мебели нет!!!!!!