ООО Авторитет Мебель
3.0
2 отзыва
+7 (950) 042-60-00
Малая Митрофаньевская, 10 к5 лит А, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторитет Мебель

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю с фирмой уже несколько лет. Вполне доволен. Делаю заказ, а они сами материал с кромкой привозят, все работы выполняют и на адрес ещё доставляют. По срокам даю запасик - недельку, на всякий случай. И если какая проблема на адресе - всегда выручат. Работают, как говорится, "до последнего клиента" - и вечером и в выходной.

Аватар пользователя полина
полина

это просто ужас какой-то. хотела заказать у них мебель , набрала их сотрудника Андрея. Так вот он меня кормит завтраками уже 3 месяц. тупо не может скинуть мне договор, чтобы мы уже могли начать делать. я ее дёргаю каждую неделю , то трубку не берет , то не отвечает, а когда отвечает, говорит - любую причину занятости , и мол , скину завтра вам договор , но так ничего не скинул. говорили , что материала нет , вот только он сейчас появился и теперь уже подорожал. ну разве так работают люди. просто мрак какой -то , я просто потеряла кучу времени из-за них и др сих пор без мебели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Периодически делаю заказы в этой фирме. Удобно, что любой материал, который есть в городе привезут и сделают заказ. Не привязаны к конкретному производителю. В декабре были жуткие проблемы с материалом у всех производств, а они привозили как-то. Поставщиков много - это плюс. И по качеству вопросов нет - кромочный станок с прифуговкой!