МАС.ВУД
5.0
3 отзыва
+7 (812) 244-00-95
Октябрьская набережная, 50 лит А, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
Детализация рейтинга

Отзывы о МАС.ВУД

Аватар пользователя Елена Старкова
Елена Старкова

После долгих поисков подходящей модели кровати решили обратиться в эту компанию по совету друзей. Нам сразу же понравился индивидуальный подход к клиенту, благодаря чему проект получился идеальным, именно таким, как мы планировали. Реализация его тоже на высшем уровне. Материалы здесь премиального качества, в магазинах такого не найдёшь. Если вам нужна качественная мебель, то обращайтесь сюда!

Аватар пользователя Ольга Прошкина
Ольга Прошкина

Заказывали комплект мебели для бара в ресторан: барный стол, шкафчики и барные стулья, которые должны по стилистике подходить ко всему комплекту. Долго спорили с дизайнером, но в итоге получилось довольное интересное решение, которое удачно вписалось в интерьер самого бара и гармонично подошло к стилистике нашего ресторана. Мы считаем, что этот уникальный комплект вполне стоит потраченных денег.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказывали у фирмы MAS.Wood ресепшен и стол со стульями в кабинет начальника, когда открывали стоматологическую клинику. На сайт наткнулась случайно в интернете. После пришла к ним в офис. Наяву мебель понравилась, показалась качественной. Сейчас пользуемся активно ей уже год. Нареканий нет. Отлично смотрится у нас в клинике, все направляющие исправно работают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно переехали в новый офис и руководство решило обновить интерьер. Длительное время думали, где заказать мебель, пока коллега из другого филиала не посоветовала обратиться в MAS.Wood. Последовав ее совету, мы нисколько не жалеем. Заказывали у вас стойку ресепшен, стол для переговорной, мебель в кабинет руководителя. Качество изготовления и сборки на высшем уровне. Самое главное, что вы смогли воплотить нашу идею в реальность. Могу с уверенностью сказать, что цена соответствует качеству! И кстати, приятный бонус-бесплатная доставка.

Аватар пользователя Snanislav Albertovych
Snanislav Albertovych

Современная мебель и МАС.ВУД слова синонимы. Приятно что у нас из массива начали делать мебель, а не только заборы в деревнях. В МАС.ВУД. заказывал стол из дуба и ударопрочного стекла. Стол заполирован и покрыт древесным антисептиком, выглядит очень аутентично.

Аватар пользователя Alena Malikova
Alena Malikova

Хочу отметить отличное качество сборки мебели в Мас-Мебель. Недавно заказывала у них ресепшн для своего салона красоты. Дизайн был готов, оставалось воплотить его в жизнь. Знакомый посоветовал обратиться именно сюда. Меня порадовали качественные материалы, точные сроки и вежливые сотрудники. Все сделано точно в срок и открытие моего салона состоялось в запланированную дату.

Аватар пользователя Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

Появилась необходимость купить качественный стол в офис. Коллега порекомендовал мне мебельную фабрику MAS.Wood. Я заказала на их сайте офисный стол из массива дерева. Заказ доставили на следующий день прямо в офис. Стол очень качественно сделан, из дуба, имеет приятный цвет. Стол прекрасно вписался в интерьер моего офисного кабинета. Осталась довольна покупкой.

Аватар пользователя Роман Пастухов
Роман Пастухов

Отрыл под Санкт-Петербургом уже второй кафетерий. В этот раз решил сделать акцент на интерьер, поэтому не стал заказывать фабричную мебель. Знакомые посоветовали мас вуд, ребята специализируются на изготовлению мебели на заказ. Все кто не приходят говорят что у нас очень стильно и красиво.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Жена давно мечтала о классной кухне, решил сделать ей подарок, обратился в МАС.ВУД. С менеджерами обговорили весь проект, уже начальный вариант мне нравился, но его ещё и доработали. Когда всё согласовали, начали ремонт. Профессионалы замеряли, устанавливали мебель и т.д. В итоге кухня получилась просто сказочная, жена довольна. Хочу отметить, что для проекта, сделанного "с нуля" цена вообще небольшая, отличная компания!