Студия танца   Yara-Dance Studio
5.0
1 отзыв
+7 (968) 388-27-72
ул. Барклая 6, строение 5, БЦ "Барклай Плаза", Район Фили-Давыдково, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия танца Yara-Dance Studio

Аватар пользователя Александра Тихомирова
Александра Тихомирова

Прекрасное место для всех, кто хочет начать заниматься и танцевать, так и для продолжающих! Очень внимательные, талантливые преподаватели и много интересных направлений. Всегда уютная атмосфера на тренировках, всегда помогут, подскажут, поддержат, очень приятно заниматься в группах. Удобное расположение - совсем недалеко от метро Багратионовская. Рекомендую к посещению!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя vedmaria
vedmaria

Всё отлично! Очень нравится заниматься в этой студии. Просторные светлые залы, дружелюбная атмосфера, а главное много танцев: пилон, балет, стрип, хип-хоп, есть и растяжка, и даже детские группы, что очень удобно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элина Нестерова
Элина Нестерова

Уютная школа танцев, можно приходить с любым уровнем подготовки) Очень удобная система абонементов. С большой благодарностью к педагогам за их профессионализм и творчество, каждый урок создает потрясающее настроение!)))))

Аватар пользователя Никита Капустин
Никита Капустин

Уютная школа с небольшими группами. Отлично подходит и для новичков, и для продвинутых. Удобное расположение, приятная атмосфера. Отчетники два раза в году. Сотрудники всегда идут на встречу в плане абонементов и подготовки номеров

Аватар пользователя Tasha Daniels
Tasha Daniels

Прекрасная школа танцев. Педагоги отличные, можно вообще ни разу не танцевать, все равно получиться) Залы красивые, все очень удобно и современно. Pole dance ведут супер профи, не страшно начинать с нуля. все объяснят!