5Life
5.0
3 отзыва
+7 (495) 656-03-49
Ленинградский проспект, 12, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о 5Life

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Атмосферная школа танцев рядом с метро. Направлений на любой вкус. Занимаются все от 3 лет и до бесконечности) Можно приходить с друзьями, коллегами, всей семьей. Каждый найдет что-то по душе. Цены очень приятные, радуют акциями и специальными предложениями.

Аватар пользователя Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Нравится школа своим разнообразием танцев! Можно выбрать для себя на любой вкус и цвет) Если не знаете, чем хотите заниматься, то можно походить на разные направления и определиться. Здесь абонемент универсальный, так что это очень удобно)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя bembi
bembi

Уютная Школа танцев. Где-то после полугода занятий узнала, что у них пять залов, а не три) в каждом определенное дизайнерское решение. Педагоги - профи, люди любят свою работу, стараются от всей души, чтобы всем было хорошо. Всегда подходят поправляют, на растяжке обязательно дотягивают с твоего разрешения. Благодаря 5Life села на шпагат и полюбила танцы! Моя жизнь стала разнообразной и яркой

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина Устинова
Полина Устинова

Отличная студия танцев. Прекрасный педагогический состав.Преподаватели отзывчивы, всегда помогут и подскажут в правильности техники. Множество направлений танца😍. Хорошее территориальное расположение( в пяти минутах ходьбы от метро). Танцевальные залы просторные, уютные и оснащены современное техникой.

Аватар пользователя Милана
Милана

Хожу в эту школу почти 2 месяца. все нравится)) недалеко от моего дома, поэтому мне повезло вдвойне))) надеюсь, скоро сяду на шпагат, до этого была немного деревянная, хожу еще на бути дэнс к Лене Свободе! вобще крутой педагог! всем советую!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая школа! Уютная,приветливая) много разных направлений,есть где разгуляться! я хожу на дэнсхолл, растяжку, латину, думаю еще на фитнес пойти. Педагоги знают свое дело, всегда подскажут,поправят. С некоторыми даже сдружились)) так что тут уже своя атмосфера! приходите и пробуйте сами)