ЮРПРОФИ
5.0
8 отзывов
+7 (495) 773-66-90
Ордынка Мал. улица, 5/6, оф. № 26, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮРПРОФИ

Аватар пользователя Филипп Чапайкин
Филипп Чапайкин

Остался очень доволен результатом работы адвоката Рыжовой Н.В. по моему делу, благодаря которой в суде удалось устранить препятствия в пользовании принадлежавшим мне земельным участком, на котором соседи самовольно установили гараж. Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Ирина Николаевна
Ирина Николаевна

Хочу выразить этим отзывом огромную благодарность Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Дело было в том, что мне необходимо было выписать из квартиры бывшего мужа, который не проживал с нами лет 10. Я провела тщательное изучение отзывов в интернете, и решила обратиться в Коллегию адвокатов ЮрПрофи и не ошиблась. Адвокат, которая взялась за мое дело, провела действительно профессиональную работу, была очень активна на суде, соответствующе реагировала на доводы оппонентов, и в результате мы выиграли суд, мужа выписали и мы спокойно приватизировали квартиру без него. Большое спасибо, ЮрПрофи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сdетлана Егоровна Путилова
Сdетлана Егоровна Путилова

Прочитала здесь отызвы и решила обратиться в ЮрПрофи по своему делу. У меня началась тяжба с подрядчиками, которые не могли или не хотели строить мне дом, хотя деньги, согласно смете уже получили. Пришлось искать адвоката, просмотрела массу контор в интернете и решила остановиться на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи, так как у них были подобные выигрышные дела. Адвокат, которая занялась моим делом, оправдала все мои ожидания, вела дело профессионально и грамотно. Суд мы выиграли, с ответчиков были взысканы все причитающиеся мне деньги, в том числе неустойка и судебные расходы на адвоката. Большое спасибо, ЮрПрофи. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу написать отзыв о Коллегии адвокатов ЮрПрофи. Я являюсь дольщиком в строителтстве, но в результате оказался обманутым и серьезно попал на большую сумму денег.Нико не мог мне порекомендовать хорошего специалиста в моем деле. И только благодаря отзывам в интернете, я нашел ЮоПрофи, и не ошибся. Благодаря усердным стараниям адвоката моя проблема была решена, причем в самом лучшем виде и в максимально сжатый срок. Большое спасибо, ЮрПрофи! Вот уж действительно, профессионалы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Коллегия адвокатов ЮрПрофи - это пожалуй единственные адвокаты, к которым у меня нет претензий. Мы с женой занятые люди, имеем собственный бизнес, однако, нас периодически достают всевозможные госорганы и организации. Естественно, приходилось неоднократно судиться, и нанимать адвокатов для защиты наших интересов. И только, адвокат из ЮрПрофи, был по-настоящему компетентен, и имел достаточный опыт, чтобы противостоять чиновникам из госструктур и постоянно отстаивать наши права. Большое спасибо, ЮрПрофи.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У меня сложилась сложная ситуация при разводе. У нас маленькие дети, которые остались с матерью. Однако она воспитанием детей не особо занималась, решила свою личную жизнь устраивать.. и мне детей не хотела отдавать, требуя огромные отступные. В результате, мне пришлось обратиться к адвокату. О чем я не пожалел, так как адвокат из Коллегии адвокатов ЮрПрофи повел дело исключительно профессионально, и мы добились нужного мне решения, связанного с общением с детьми после развода. Теперь я с ними часто встречаюсь, и после 10-летнего возраста возможно они переедут ко мне. Спасибо большое адвокату ЮрПрофи.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить искреннюю благодарность Коллегии адвокатов ЮрПрофи за квалифицированную юридическую помощь в моем сложном деле по оформлению наследства. Получилось такая ситуация, что, после смерти матери я пропустила срок обращения в нотариальную контору, кроме того, возникли сложности из-за смены фамилии и другие нюансы, потому что документы необходимые не сохранились. Однако , компетентная и грамотная работа адвоката позволила решить все вопросы по оформлению наследственных прав. Был собран весь необходимый пакет документов, подтверждено родство, и суд принял решение в мою пользу. Спасибо, моему адвокату.

Аватар пользователя Наталья Зуева
Наталья Зуева

Хочу выразить огромную благодарность Головиной Корине Олеговне за её добросовестное отношение к своей работе. Корина Олеговна вела мое не простое дело по семейному вопросу. Оно тянулось очень долго, но Корина Олеговна проявляла терпение и понимание. Она всегда была готова умело и доступно объяснить сложившееся положение вещей и найти выход из любой сложной ситуации. И только благодаря её исключительной профессиональной грамотности дело удалось выиграть. Спасибо Вам, Корина Олеговна, за качественную работу, за доброе и чуткое отношение к своим клиентам!