Отель  Ариум
5.0
3 отзыва
+7 (495) 699-09-99
ул.Малая Дмитровка, д. 25, стр. 3, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Отель Ариум

Аватар пользователя Марина
Марина

Выражаю благодарность персоналу отеля Ариум за гостеприимство и профессионализм! Немало отелей я посетила, но редко встречала такой радушный приём. Все лица светлые и улыбчивые, все готовы прийти на помощь, подсказать. В номере так все чисто и аккуратно, что не хотелось выходить из него. Приятно просто лежать и смотреть телевизор. Но мне очень понравился ресторан, время там пролетели совершенно незаметно. В Москву меня пригласила подруга, звала давно, а я из-за работы никак не могла приехать. Но наконец время нашлось, и я не жалею. Кроме приятной встречи с подругой, я открыла для себя замечательный отель. Теперь буду ездить в Москву чаще.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ариум - очень достойный отель. Сотрудники вежливые и профессиональны в своем деле. Понравилась идея с экскурсиями не только на русском языке. На экскурсии рассказывают много интересного о столице, такого о чем не каждый россиянин знает. Готовят вкусно и полезно, в ресторане большой выбор блюд, и напитков, здесь наестся даже веган.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Исаева Татьяна Васильевна
Исаева Татьяна Васильевна

Ездили с дочкой в Москву погулять, последний раз я была в столице ещё в молодости. Сейчас всё поменялось, стало интереснее и современнее. Мы остановились в красивом и уютном отеле – «Ариум». Нас встретили с улыбкой, рассказали об услугах отеля и любезно заселили в чистенький номер. Отель расположен очень удобно. После экскурсии мы вкусно поужинали в ресторане отеля. И остались еще на несколько дней. Отдых получился просто прекрасный!