АКИМОВ Г.Б.
4.8
5 отзывов
+7 (495) 959-17-23
Пятницкая улица, 9/28, строение 3, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о АКИМОВ Г.Б.

Аватар пользователя Илья
Илья

Квалифицированный специалисты. Приятно было обратиться и пообщаться со знающими людьми. Заверили документы быстро и качественно. Претензий нет. Удобное расположение в Центре Москвы, далеко ходить не приходится, особенно если работаешь в конторе , расположенной в том же районе. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Евгений Родионов
Евгений Родионов

Нотариус всегда нужен, особенно когда твоя работа связана с юридическими вопросами. Хожу к нему за заверением доверенностей и некоторых документов. Ни разу не было такого, чтобы исправлял помощников или находил помарки в документах, которые оформляют мне именно они. Так что если пойдете к Акимову Г.Б. не пожалеете

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Архипова
Александра Архипова

Большое спасибо за помощь Глебу Борисовичу, после его советов и помощи я вздохнула и все сделала. И после его легкой руки мне дальше повезло с судьей и все решилось положительно. Всего надо было оформить кусок участка в другой области после смерти отца, другая половина была давно лет 30 оформлена на меня. Очень ему благодарна ибо я хотела все бросить и ничего не делать от бессилия в другой нотариальной компании, которая не собиралась даже разбираться с моим делом.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась к нотариусу по наследственному делу. Сначала ходила консультировалась, а потом оформляли документы о принятии и вступлении в наследство. Грамотно оказали помощь, за что спасибо, да и с документами в последующем проблем не возникло.

Аватар пользователя Татьяна Пепелова
Татьяна Пепелова

Отличный сервис и расположение нотариуса. Пришла по совету коллеги, записалась на сайте( что очень удобно) и в очереди не сидела как обычно это бывает у всех... Спасибо сотрудникам за их компетенцию, клиентоориентированность и реальный профессионализм. Заверила несколько документов, если потребуются еще услуги нотариуса , то только к Акимову Глебу Борисовичу