ООО Сервис78
1.0
3 отзыва
+7 (812) 958-21-27
Гороховая, 49, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис78

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Не обращайтесь в эту компанию, работают без документов. Мастер Михаил цены называет по факту выполненной работы, до этого "не знаю какой объем работы". В итоге с моих родителей, пенсионеров взяли денег как стоимость нового ноутбука. Поставил программ платных, которые его не просили, потому что как он сам сказал "представляю компанию, производящую эти программы". Выдает в итоге бумажку, с чужой печатью. Без чека. На вопрос о предоставлении документов или прайс на свои работы отвечает "я работаю как частное лицо и нигде не отчитываюсь". В итоге ремонт ноутбука (чистка вирусов и установка несогласованных платных программ) вышла в 20 000 (!!!) рублей. категорически не пользуйтесь услугами этого человека !!! 8-921-958-21-27 Михаил Туманов (если он не обманул, назвав фамилию)

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. Вчера в Петергоф приехал мастер Михаил. Взял за работу со скандалом 12 000 рублей. Я написал отказ-претензию, но он убежал. Я вызвал мастера их сервис - центра, который оценил эту работу в 3000 руб. Прошу вернуть 9 000 руб (без скандала и обращения в ОРГАНЫ). СПАСИБО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Звездина
Анастасия Звездина

У меня была проблема: на одном сайте при просмотре видео изображение расходилось со звуком, изображение отставало на несколько секунд. Визитку данного сервиса обнаружила на двери парадной, позвонила, в тот же вечер ко мне приехал "мастер", договаривались о встрече в одно время, приехал с большИм опозданием. Имя мастера не запомнила, номер телефона остался, могу написать. Расковыряв при мне нетбук, сказал, что необходимо забрать в сервис. Созвонившись с ним на следующий день и поинтересовавшись стоимостью услуг, я получила ответ, что она составит 6.000 рублей плюс-минус. Озвученная стоимость меня не устроила, я отказалась от проведения любого вида работ, сказав, что не будем делать НИЧЕГО. Попросила привезти мне нетбук вечером. Вечером ноутбук был привезен (опять же с опозданием, поскольку у мастера с его слов "машина была в сервисе", он предлагал передать мне нетбук на следующий день). Прям с порога квартиры мастер стал мне что-то показывать, что он сделал на нетбуке. Я спросила стоимость, в какую он оценивает свою работу, ответ был 1.500 рублей. Я напомнила, что сказала не делать с нетбуком ничего. "Не хотите платить, тогда за диагностику 500 рублей и до свидания", - ответил мастер. К слову, на визитке написано "бесплатный вызов и диагностика", надо полагать тоже бесплатная. Однако деньги (500 рублей) на его карту перевела. После его ухода обнаружила проблемы, которых раньше не было. Не работают несколько функциональных клавиш (F2, F10, F11, F12), вероятно оторван шлейф, впала кнопка включения, поскольку на крышке, закрывающей клавиатуру отломано крепление. Крайне недовольна "ремонтом". Очень надеюсь на понимание со стороны руководства и бесплатное устранение недостатков работы, причиненных так называемым мастером. Прошу связаться со мной по номеру: 8 911 726 45 25 (Анастасия) P.S. Со звуком и изображением проблему разрешила сама, открыв его в другом браузере и поставив самое низкое разрешение.