Телеканал «КХЛ ТВ»
3.3
3 отзыва
+7 (495) 123-40-00
Ленинградский пр-т., 31а, стр. 1, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Телеканал «КХЛ ТВ»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте. Почему на основном каналеКХЛ Вы не показываете матчи лидирующих команд. Такое ощущение что Вы только и любите Нефтехимик, Трактор и Кунь-Лунь. СКА-лидер , а Вы не трансл. матч online! Жаль. Интересно для кого Вы показываете матчи в 01час по мск. вр. Я смотрю Ваше расписание на три дня вперёд и не вижу матчей лидеров в прямом эфире. Будьте пожалуйста последовательными. Если Вы сейчас транслирует только Нефтехимик и Трактор с Автомобилистом и Металлургом, то Пора уже начинать транслировать СКА ЦСКА , Динамо, Спартак, Локомотив в прямом эфире. Особенно СКА -ведь всем интересно кто будет первой командой которая обыграет лидера в основное время.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день, вы перед началом матча пишите всё на английском языке , но почему? ведь мы живём в России и смотрят канал русскоязычные люди можно писать на русском языке, надоело читать и коверкать свой родной язык.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Почему пишете всё, на английском языке? Вы транслируете в Америке, Англии или России? Пишите, пожалуйста, на русском - для людей! Ваш канал смотрят, только на территории бывшего союза и только русскоговорящие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Писаных Юрий Иванович
Писаных Юрий Иванович

День добрый рассмотрите пожалуйста вариант при трансляции матчей ,также указывать не только счёт и время но и количество нанесённых в створ ворот бросков Сразу во время матча рядом со счётом Это интересно

Аватар пользователя Евгения
Евгения

И ещё. Почему во время трансляции матчей, при остановке игры или просмотра повторов Вы убирает "плашку" о счёте и времени игры из левого верхнего угла экрана. А можно как то оставлять её и во время повторов и остановки матча.