Кухни, салон мебели, ООО Счастье
5.0
4 отзыва
+7 (812) 378-64-29
Типанова, 29, Московский район, Санкт-Петербург, 196244
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни, салон мебели, ООО Счастье

Аватар пользователя Инна
Инна

Хотим выразить благодарность этому агенству. Всё согласовано с пожеланиями, совместная работа и вежливость в общении/продумывании моментов. Мы с мужем не могли нарадоваться удивлению друзей в необычности проведения, индивидуальному подходу к каждому члену семьи, к оформлению интерьера, декору в мелочах (букеты, украшения места, машин), многообразию проведенных развлечений, да просто проведению этого долгожданного события. Качество на высшем уровне - за недорогую цену нетривиальность и запоминающееся главное событие каждой девушки!

Аватар пользователя Илья
Илья

Давно присматривались к салону кухонной мебели «Счастье», читали отзывы и решили заказать кухню по нашему проекту. Приехал специалист, произвел бесплатно замеры и нам понравилось, что после изготовления, все шкафы установились с первого раза. Ничего не пришлось переделывать. Хорошие специалисты работают в салоне! Заказывайте! Не пожалеете!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя argam
argam

Год назад я заселился в новую квартиру, нужна была новая мебель в том числе и на кухню, обратилсq в данную компанию. Нужно уточнить что кухня у меня не прямоугольная (5 углов). Сделали расчет, обозначили цену и сроки. К срокам я относился скептически, но компания меня порадовал, все сделали и установили в срок. Претензий никаких нет, все подошло по размеру и встало на свои места. Спасибо за красивую кухню.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали у вас недавно кухню под свой так сказать уникальный заказ потому что тут ситуация необычная. Мы хотели довольно таки интересную кухню получить с точки зрения дизайна, в итоге в принципе все так и получилось. Кухня получилась очень компактной, удобной и она не занимает много места что было очень важно для нас. В целом остались очень довольными сотрудничеством с вашей компанией.