Техника для тебя
4.6
27 отзывов
+7 (812) 385-76-95
Композиторов, 10, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Детализация рейтинга

Отзывы о Техника для тебя

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Долго выбирала интернет-магазин для покупки телевизора (Sony Bravia). Критерии у меня довольно жесткие - товар должен быть 100% белым, отличного качества и доставка обязательно гуманной (без сюрпризов во время пересылки). Остановилась на магазине Техника для тебя. И не ошиблась.

Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Купил в магазине «Техника для тебя» 3 массажных кресла превосходного качества по весьма выгодной цене. Товар доставили в оговоренный срок без опозданий, бережно, при проверке никаких повреждений обнаружено не было. Я очень доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Старкова
Елена Старкова

Перед Новым Годом заказывала тут вытяжку, что могу сказать качество вполне неплохое, цена ниже рыночной, вот только доставку на пару дней задержали, но я не в обиде, понимаю что перед праздниками всегда так.

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал в интернет-магазине Tehnika4u телевизор LG OLED55E7N, понравилось хорошее отношение менеджера к клиенту. Все подробно объяснили, рассказали о гарантии продукта. Доставка хорошо налажена, заказ пришел в оговоренный срок, хорошо запакован.

Аватар пользователя Галина Ерофеева
Галина Ерофеева

Не так давно получила свою Кофемашину MELITTA Caffeo Solo, и была приятно удивлена. Все оказалась проще не куда, быстро оформила заказ через интернет-магазин Техника для тебя. Менеджер Дмитрий, проконсультировал, и через 10 дней уже получили транспортной компанией. Все на высшем уровне, больше сомневалась. Качество, и сервис отличный.

Аватар пользователя Анастасия Максимова
Анастасия Максимова

Искала редкую модель дорогой соковыжималки, нашла здесь, ещё и по неплохой цене и полным пакетом документов. Доставили в Белгород в течение недели. Качество, цена и обслуживание супер! Молодцы! Спасибо

Аватар пользователя Дарья Данилевская
Дарья Данилевская

Покупали кофемашину для офиса, остались очень довольны. Взяли абсолютно новую модель, в других магазинах ее даже еще нет. Менеджеры помогли оформить заказ, в итоге стоимость вышла даже не особо большая. Рекомендую!

Аватар пользователя Анна Титарчук
Анна Титарчук

А я про "Техника для тебя" знаю уже не первый год, покупала здесь и стиралку, и телевизор, и, вот недавно, забрала новый кухонный комбайн! Телевизор брала в кредит, на очень выгодных условиях. Техника качественная, нареканий к работе нет, служит верно и надежно.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приобрел в "Технике для тебя" встроенную вытяжку BEST VISSO, качество достойное. Заказ пришел в целости и сохранности, аккуратно упакованным, короче говоря, покупка удачная. Покупкой доволен, рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Бочарова (Котлова)
Татьяна Бочарова (Котлова)

Долго искала подходящий винный шкаф, наткнулась на интернет-магазин Tehnika4u, ассортимент довольно разнообразный и качественный. Доставка шкафа не заняла долгого времени, что меня приятно удивило!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Рады, что при покупке телевизора обратились именно в интернет-магазин Техника для тебя. Помощь менеджеров не понадобилась - заказ оформили на сайте, привезли нам его быстро, оплата была на месте курьеру. Официальная гарантия!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень компактный винный шкаф с красивой подсветкой. Помещается шесть винных бутылок, температуру держит отлично, шума от шкафа почти не слышно. Отдельно хочу остановиться на доставке оплате. Оплата прошла быстро, ничего сложного не было. Доставили сие чудо в Ленобласть за три дня. Рекомендую

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно получил заказанную кофемашину BOSCH TES-60523 RW в магазине "Tehnika4u". Отличный магазин. Все надежно, большой ассортимент товаров, так же вся техника хорошая и с гарантией. Заказ быстро обработали. Так что рекомендую магазин!

Аватар пользователя Роман
Роман

Наткнулся на этот магазин случайно. Понравилась универсальная мультиварка Kitchen Aid 5KMC4241ESX за 22 тысячи рублей. 12 режимов приготовления и еще куча полезного функционала. Созвонился с сотрудниками магазина и уточнил все нюансы по оплате и доставке в Новгород. Расплатился банковской карточкой. При получении проверил работоспособность. Все ОК! Приятно так работать.

Аватар пользователя Петр М.
Петр М.

Покупал холодильник Hitachi и комплект встройки для кухни Neff. Самые лучшие цены и сроки поставки. Другого такого выбора на маркете нашел. Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужен был отличный телевизор для домашнего кинотеатра, выбрали Philips 65PUS9109, с диагональю 65 дюймов, отличный телевизор, то что доктор прописал. Курьер из магазина на следующий же день, после оформления, доставил наш заказ. Терпеливо подождал пока мы распакуем его и осмотрим на предмет отсутствия повреждений, передал все документы и еще дал дисконтную карту!

Аватар пользователя Джон
Джон

Попросил подобрать автомобильный холодильник на Volvo. У меня грузовик(фура) Мне не просто подобрали,а запросили в представительстве WAECO-Dometic модель которая подойдет по моим параметрам. Вышло конечно дороговато,но поверьте это того стоит! Управление со смартфона,раюотает в разных режимах,есть заморозка. Короче полный фарш! На вторую покупку пообещали скидку от WAECO-Dometic Планирую покупать микроволновку на свой грузовик.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru) Имею крайне негативный опыт общения с интернет магазином Техника для Тебя 11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Кроме этого само поведение интернет магазина просто удивительно Для того что бы у реальных клиентов имеющих опыт общения с данной конторой не было возможности оставить свой отзыв на сайте они просто отключили данную функцию Исходя из выше изложенного, предлагаю всем желающим приобрести бытовую технику, либо какой другой товар через интернет магазин Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru), быть осмотрительнее а лучше обратиться к другому более серьезному Поставщику.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Покупала кофемашину для дома Jura F8. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки в удобное для меня время. Отличная кофемашина, а цена в данном магазине самая низкая. В дальнейшем также планирую покупать технику у них.

Аватар пользователя Борис
Борис

Покупали встраиваемую технику на кухню фирмы NEFF. Оформили заказ на сайте - по договору поставки сделали предоплату безналом. При заказе предложили установку. Очень удобно и в оговоренные сроки. Большой выбор любой техники. Рекомендую.

Аватар пользователя uliss
uliss

Искал компактную кофе-машину,так как кухня сравнительно небольшая.Нашел для себя модель JURA ENA micro 1-небольшая по габаритам и цена очень низкая.Вкус приготовленного кофе не уступает более громоздким и дорогим моделям и шума издает меньше.У кого мало места на кухне,на мой взгляд, идеальный вариант.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя. 11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара. Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой. При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru) По документам за вами числиться задолженность в размере 118000 рублей за непоставленный духовой шкаф это не считая штрафа (пени) за несвоевременную поставку товара (просрочка 4 месяца) До настоящего момента 18 марта 2016 года умеющая задолженность не погашена извинения не принесены Учитывая данный факт - расцениваю вас как недобросовестного безответственного поставщика

Аватар пользователя Игнат Рахимов
Игнат Рахимов

Заказывали посудомоечную машину по очень привлекательной цене. Доставили товар в обещанный день. Никто не говорил о конкретном времени доставки, но проблем с этим не было, т.к. в любом случае были рядом с домом или дома в течение дня доставки. Надеюсь, и дальше интернет-магазин будет радовать приятными ценами. Пока пользовались только доставкой за 500 рублей по СПб, но возможен и самовывоз

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне магазин понравился. Удобный сайт, хотя хотелось бы, чтобы добавили сравнение товаров, довольно отзывчивый консультант, но что было для меня важно - это низкая цена и товар (покупала комплект кухонной техники, включая холодильник) без каких-либо изьянов, в чистой упаковке. В общем я всем довольна, созрею для дальнейших покупок, обращусь ещё.

Аватар пользователя Герман
Герман

Обратился с запросом на технику,пригласили в офис. Подобрали всю технику по моим хотелкам. Заключили договор. Через недельку все привезли. дали купон от сервис цента со скидкой 10% на услуги сервиса Из плюсов: Каждому по потребности и по кошельку. Забота о клиенте. Оповещение о поступлении товара. Из минусов наверно ничего кроме стоимости подъема холодильника(Сайд бай Сайд) Ну хотя в принципе здесь не удивили,цены выросли все хотят кушать,грузчики тоже люди.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

быстрая доставка, качественные товары, отличная цена… вот ряд причин по которым я покупаю технику в интернет магазине Техника для тебя. с курьером в основном заказываю, можно договориться на конкретное удобное мне время, кстати курьер меня ни разу не подводил. на сайте консультант есть, однажды мне помог когда я выбирал холодильник и не мог сам выбрать определенную модель. консультант выслушал мои пожелания и подобрал оптимальный вариант мне по средствам и потребностям.