ООО Каменные изделия
2.3
6 отзывов
+7 (800) 333-45-89
пр. Авиаконструкторов д.2, ТЦ Горизонт, 2 этаж, офис 26, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Детализация рейтинга

Отзывы о Каменные изделия

Аватар пользователя А.Б.
А.Б.

Этой кампании могу поставить только "ноль". Жду памятник уже 40 дней, хотя обещали сделать за 20. Звоню, обещают перезвонить и не перезванивают. И так каждый раз. Не связывайтесь. Похоже, что вообще здесь можно потерять деньги. Буду обращаться в суд.

Аватар пользователя Дима
Дима

Обходите их за километр! Менеджеры очень вежливы при составлении договора и уплате аванса. Обещали памятник за месяц, в итоге вышло больше двух месяцев. Это при условии постоянных звонков в офис и ругани, менеджеры просто не знают что с заказом и когда его сделают, то почти готово, потом - готово, через день опять ничего еще не готово. И так обещали больше 2х месяцев! Дальше - больше. Когда сказали что можно забирать, договорились с "начальником" производства Василием на конкретное время. Приехали, ждали его три часа, он так и не появился. При этом пришло еще четверо таких же обманутых клиентов, которые также с ним договорились! Зря потратили время и оплаченную доставку. Потом когда забирали, оказалось, что цветники еще не обрезаны и не шлифованы! Предложили подождать часик, пока при нас доделывали. УЖАС а не контора! Никогда не связывайтесь с ними!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Беспалько
Ирина Беспалько

Заказала памятник в данной компании. Территориально мне было удобно добираться в офис на Ленинском проспекте. После первого посещения прислали макет. Все обсудили. Сразу предупредила, что памятник ветерану ВОВ и мне нужны документы для военкомата. Договор подписать пригласили в офис в центре города. Взяли по приходникк аванс. Затем сообщили, что памятник готов и нужно приехать доплатить. Менеджер отправила меня в очередной офис на Авиаконструкторов, при этом сказала, что сообщила о моем приезде. Но там другой молодой человек был крайне удивлён и пытался отправить меня снова к данной барышне. В результате, чтобы добиться официальных документов, мне пришлось идти искать банк и оплачивать памятник. Затем выяснилось, что доставка из Петрозаводска и я должна оплатить ее самостоятельно. Памятник привезли в упаковке и при получении я его даже не видела, хотя в офисе пришлось подписать, что замечаний и повреждений нет. Очень не удовлетворена работой данной фирмы.

Аватар пользователя Галина Серова
Галина Серова

В декабре 1916года заказывала памятник сыну.В мае памятник был готов, но неделю не могла вывезти его на кладбище, причём на цоколе были сколы и одна планка цветника не была отшлифована., т.к. ответственные товарищи не дали мне возможности посмотреть на эти вещи. Всю неделю нервничала, не могла с ними связаться по телефону. И вывезла, таким образом, кота в мешке. Обходите стороной Авиаконструкторов 2.Вам там ничего не подскажут, и не посоветуют, потому что принимает заказы не профессионал.

Аватар пользователя Алексей К
Алексей К

Я заказывал памятник покойному другу в ООО "Каменные Изделия" в начале сентября. Менеджер грамотно проконсультировал, и дал рекомендации, как выгоднее поставить памятник на кладбище. Памятник сделали за 10 рабочих дней, и также благодаря советам менеджера получилось поставить памятник на одном из кладбищ города за половину цены, которую озвучили в самом начале. Похоже, что последние три отзыва написаны о компании "Гранитный Завод 1", в которую я обратился изначально, но наглость и бестактность менеджера Инги смутили, хоть потом мне и звонил некий алексей или александр оттуда - я решил обойти этот "завод" стороной. Если придётся - буду рекомендовать знакомым эту компанию.

Аватар пользователя Демина Вика
Демина Вика

Мои родители заказывали памятник на могилу моей бабушки и прабабушки (делали подзахоронение). В общем-то всем занималась я, а они деньги платили. Вначале думали на кладбище брать, но я решила сравнить цены и нашла Каменные изделия. Пишут, что работают от Гранитного завода №1, что в Карелии. Потому и цены такие низкие. Почитала отзывы и решилась. Пришли. Надо сказать, что офис у них находится недалеко от метро (мы на Авиаконструкторов ходили), светлый. Нет знаете ли мрачной атмосферы. Наверное потому, что они еще и строительной продукцией торгуют. Выбирали памятник, чтобы было где разместить две фотографии, имена и даты жизни. То есть он должен был быть достаточно красивым, женственным, и большим. Чтобы куце не смотрелось. Тут нам помогли картинки с сайта. Ну и памятник в офисе помог определиться — сразу понятно какого размера портрет брать можно. Причем качество портретов на нашем памятнике оказалось даже лучше, чем на образце. Ярче как-то. Причем цена за все оказалась в два раза меньше чем на кладбище. В общем, отличная оказалась фирма. Сделали на отлично. Вся семья довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Соня Коган
Соня Коган

Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! Приятно удивило изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ). Лично нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. Это новый материал, который дешевле сусального золота, но такой же стойкий и элегантный. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Памятник ставил отцу. Кладбище сухое с песчаной почвой и поэтому на соседних могилах в общем-то ничего не растет, кроме сорняков. А мне туда ездить - с ними бороться - некогда. Поэтому очень в тему была акция по гранитной плитке. Не знаю с чего нам так повезло, но когда заказывали, нам ее дали в подарок. Мы ее в цветник положили. Выглядит шикарно. Сейчас ремонт в квартире делаю, думаю такой пол в прихожей выложить.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал в Каменных изделиях гранитный мемориальный комплекс. Хотелось, чтобы было все как у людей. Территорию решил оградить, предусмотрел скамейку и стол, хотел выложить все плиткой, чтобы грязи не было. Нашел их в интернете и заказал полный фарш. Я сам строитель. Пришлось с кладбищем повоевать, но смог все-таки сам все установить. А фирма не подвела — отличный сделали памятник, и ограда вся так и блестит, а столик так вообще шикарный.

Аватар пользователя Настя
Настя

Спасибо компании Каменные изделия. Сделали памятник на совесть и действительно не так дорого, как могло бы быть. Мы получили скидку в 40% как и было написано на сайте. Все без обмана.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали памятник - опыт для нас новый. Но благодаря менеджеру все прошло гладко. Не только сделали памятник в соответствии с христианскими канонами, но и сделали его теплым, очень личным. Да еще и лампадку смогли приобрести прямо в офисе.

Аватар пользователя Фролова О
Фролова О

Обращалась в компанию Каменные изделия в июне этого года, чтобы поставить памятник дедушке. Очень довольна и самим памятником и сервисом. Мы с родителями живем в Петербурге, а дедушка все отказывался переезжать к нам из своего любимого Липецка, так там и умер. И вот надо было ставить ему памятник там, а мы то живем давно здесь. Стали искать решение и наткнулись на информацию, что компания Каменные изделия осуществляет доставку в регионы, а главное едет в Липецк. Почитали отзывы. Вроде люди качество хвалят. В общем, я туда позвонила. Объяснила ситуацию, и оказалось, что для заказа памятника нам всем необязательно лично приходить в офис. С нашими разными с родителями рабочими графиками это стало настоящим благом. Мы на сайте выбрали форму памятника, прислали скан дедушкиной фото, ну и написали там какие памятные слова где расположить. Менеджер мне прислала готовый макет уже с фото и текстом, а потом оставалось только заплатить. Причем нам предложили вначале оплатить половину, а вторую - перед доставкой после того как мы увидим фотографию готового изделия. Мы так и сделали. Было предложение и оплатить базналом, но я все же съездила в офис, так, на всякий случай. Ну а потом оставалось только принять памятник в Липецке.

Аватар пользователя Елена Ш
Елена Ш

Обратилась в эту фирму впервые. Нашла их телефон в интернете. Мне надо было поставить памятник на могилу папе. Причем точно такой же, что стоит у мамы. Когда мама 5 лет назад от нас ушла, мы вместе с папой выбирали кладбище, камень, форму стелы. Поэтому только в таком случае я могла быть удовлетворена. Ну и конечно цена играла роль. По телефону меня проконсультировали, рассказали про акцию с бесплатным портретом. В общем я пришла в офис и, убедившись, что гранит черный, карельский (как у мамы), сделала заказ. Очень понравилось внимательное отношение девочки-менеджера. И особенно, как здорово вышел папин портрет. Я честно говоря волновалась, все таки фотография была маленькой, затертой, в пятнах, зато он еще молодой, красивый, только с войны пришел, в форме. Но оказалось, что все недостатки можно отретушировать. Я осталась очень довольна.