ООО Управляющая компания "Доверие"
1.0
3 отзыва
+7 (812) 640-31-87
Подвойского, 16, корп.1(3), Невский район, Санкт-Петербург, 193313
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания "Доверие"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Просто УЖАСНАЯ компания дОВЕРИЕ. Проживаю в Спб по адресу пр Обуховской обороны дом 269 в трех комнатной квартире С января по апрель 2017г в комнате и кухне нет отопления Дал уже более 30 заявок на телефон аварийной службы компании +7 (911) 922-31-25 Результат полный 0 (и это в разгар отопительного сезона !) На мои запросы постоянно звучит один ответ : требуется замена отсекающик кранов на Ваших стояках (дык меняйте,я же Вам оплачиваю счета за коммунальные услуги :ЗА ОТОПЛЕНИЕ 2900 в месяц) За три месяца отопления так и нет , пользуюсь электрообогревателями Такое ощущение , что в стране происходит полный безпредел...От себя лично директору управляющей компании "Доверие" могу только пожелать : КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ТРУДОВЫХ ПОДВИГОВ ......где-нибудь в ИТК лагерях на Колыме или в Магадане !

Аватар пользователя Пантина Оксана Алексеевна
Пантина Оксана Алексеевна

Дала заявку за 3 дня на вызов сантехника (установка счетчиков и протечка трубы ГВС), в назначенный день отпросилась с работы, но никто не пришел, диспетчер сказал, что все на экстренном вызове ждите, прождала до 22-00 часов безрезультатно (хотя мастер сантехников обещал до 22-00 часов зайти), перенесли заявку на другой день, все то же самое, все на экстренном вызове, после 5 звонка диспетчеру, пришел сантехник в нетрезвом состоянии (еле вписывался в углы на поворотах), долго не мог понять где какие трубы, нечего не сделав ушел, дав обещание прийти на следующий день. Это просто издевательство какое-то. Мне в третий раз нужно отпроситься с работы и бесцельно прождать?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Дворник убирает территорию один раз в неделю, с трудом. В доме отопление плохое, окна в подъезда на распашку, давление холодной воды плохое, трубы не менялись по стояку лет 20, а также центрального отопления (на лестничной площадке и в квартирах). Сколько можно платить за воздух. Когда будет наведен порядок??????