ООО Ай Си
2.6
5 отзывов
+7 (812) 982-69-07
Ремесленная, 1, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Ай Си

Аватар пользователя AliyaDyiduk
AliyaDyiduk

Компания крайне негативно относится к нашей идее о смене УК. Чинит различные помехи, привлекая полицию и ГЖИ в своих интересах. И это при том, что работать нормально отказывается, а деньги берет не ниже чем в среднем по району. И кстати, ай си дважды привлекалась к адм. ответственности за нарушение пож. безопасности в нашем доме.

Аватар пользователя Irina Tomina
Irina Tomina

Обслуживание очень слабое. Сейчас еще через суд с них требуют деньги , около 70 миллионов. Это те деньги, которые компания должна была платить за воду, свет..но не платила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Georgy Savinov
Georgy Savinov

Я из ЖК Новое мурино. У нас некоторые жильцы решили поставить эту ук вместо той что была. В итоге обслуживание стало хуже, плюс начались какие-то суды и путаница с квитанциями. Сейчас Айси обещает всем вернуть деньги за квитки за целый год, это вроде как получается что ЖКХ мы не оплачивали. Сплошные сложности вместо обещанного качественного обслуживания

Аватар пользователя Алена Мигунова
Алена Мигунова

Спасибо компании за качественный ремонт, отремонтировали подъезд и крыльцо в доме, покрасили качели на детской площадке и все это за пару недель. Приятно жить в таком чистом и облагороженном доме и гулять на площадке с сыном.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Наш дом обслуживает управляющая компания ООО «Ай Си» которая предоставляет жилищно коммунальные услуги, все жильцы довольны работой компании, довольны, что заключили с ними договор, проблем с обращением к руководству нет. Вся необходимая информация представлена у них на сайте http://ukic.spb.ru/. Работают они официально, честно и прозрачно это подтверждает Комитет государственного жилищного надзора и контроля.